14 лет

его мама довела.....

Ужас то какой!!! Ир, что теперь, она так и не позвонила?
26.08.2010
нет,не звонилаза 7 почти месяцев ни разу
26.08.2010
У меня муж тоже мусульманин, и мы с ним не расписаны. Я с его мамой не была знакома, она умерла в прошлом году, хотя она очень хотела с нами познакомиться и увидеть внука, но не успела!Если вы со своим мужем любите друг друга-это самое главное, значит ваш ребенок будет счастливым, и они обязательно будут настоящими братьями с вашим старшим сыном! А сами ей больше не звоните, забудьте, зачем из-за этого переживать! Она потом еще одумается, и захочет все изменить!
04.06.2010
Фу, забе на бред старушки. Неприятно, конечно. Просто переключай мысли, когда об этом начинаешь думать. Не для нее ты ребенка вынашиваешь.
12.05.2010
Тебе нужно только повеселиться!!! на эту тему, прикинь какой же это повод с ней больше не общаться! Вот муж пусть один и сюсюкает с ней ... а ты теперь птица вольная!!!!!!! Плюй на нее, береги здоровье, теперь она к твоему ребенку и тебе никого отношения не имеет! КЛАСС!!!!!!!!!!!!и мужу можно доходчиво внушить... что вы его маме не нужны, поэтому пусть она и не приходит и не звонит!!! классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ - это победа!
11.05.2010
Если ваш мужчина рад малышу! То это главное! А на ее слова забудьте! Главное это ваша лапочка в животике! У меня напряженка с родственниками, конкретно с сестрами и их мамой! и я просто решила им не говорить пока смогу! так как хоть я и замужем начнуться темы типа рано нафига зачем и тд вобшем осуждать ! а я ой как это слышать не хочу! Удачи вам во всем
11.05.2010
Не бери в голову!!!!!!!!!!!!! И тем более не нервничай, ребенку это вредно!!! А вообще я пришла к выводу, что большинство свекровей больные на голову)))))
10.05.2010
я пришла к такому же выводу!))))
11.05.2010
ты самое главное не зацикливайся на её словах, маразм ещё никто не отменял, извините за откровенность, мне просто очень за Вас обидно, ведь если ты решила рожать, она, как женщина должна тебя всячески поддерживать, хотя бы морально. Не понятно, что хочет она добиться этими словами. А у Вас всё будет отлично, когда она увидит крошечку, от счастья с ума сойдёт!!!image
09.05.2010
Irina, ne rasstraivaitesi! prosto vidati ego mama uje revnuet i oceni boitsa cto ee sinok budet udeleati tebe i rebenku vremeni, a ona ostanetsa na zadnem plane.tem bolee u liudei s takoi veroi oceni strogo,ne raspisavwis-vi nikogda ne budete eavleatisa castiu ih sem"i.vawe delo ei skazati, a ei uje vibirati nujen li vnuk ili net.budi na vawe mesto, ea bolwe bi ni razu ne upomeanula o B.zahocet-sama pridet i poraduetsa, a net-skatertiu dorojka.vi i bez nee kak-nibudi spravitesi!u menea svekrovi-zoloto, bolwe bila rada, cem ea sama naverno,poetomu mne trudno suditi.udaci vam!!!!
07.05.2010
я очень извиняюсь, а всмысле до этого у вас были идеальные отношения? потому что по человеку всегда заранее можно сказать обрадуется он или нет. а тем более по свекрови. неужели вы не почувствовали заранее что радовать ее не стоит?а по теме: выкиньте это из головы. свекровь это не мама.и ислам тут не при чем. на сколько мне известно и в христианской религии есть заключение брака )))  это личная болезнь вашей свекрови ))
07.05.2010
Иришка, просто не обращай на неё внимания и береги себя и малыша! Сейчас уже нет тех предрассудков, что были раннее, что раз не расписаны, значит грех. Просто твоя свекровь боится потерять сына, так когда у него появится свой ребенок, мамочку он забудет! Свекрови это вообще народ загадочный и нужно посылать их куда по-дальше!image
07.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что это может быть? так обидно(