девченки,мой масик начал кашлять и греметь соплей!!!у меня какая-то паника не знаю,что делать,все забыла,думала до года болеть не будем и вот на тебе!!!чего делать???
С 3 месяцев уже можно ножки греть, я на всякий случай уже купила крем согревающий для ножек. протаргол и в самом деле хорошо помогает, но все равно вызовите врача, самое главное чтоб дыхание было чистое. выздоравливайте скорее.
0
10.02.2011
Ответить
"Согревающий крем для ножек" он так и называется "наша мама" выпускает. сама попробовала на руку мазать греет очень нежно, совсем чуть-чуть
0
10.02.2011
Ответить
вызови врача, пусть слушает. Хотя мы вызывали а от бронхита не убереглись все равно((( Сопли аспиратором доставай если много, промывай носик хьюмером, аквамарисом, салином или аквалором. Если забивается нос не дышит почти - тогда називин. Если кашель сухой - лучше начать давать микстуру! Мы не давали, слизь засохла - и вот тебе бронхит. Так что тут лучше перебдеть, как говорится. По моему опыту, лучше флавамед, лазолван мой выплевывал. и афлубин тоже можешь давать (я 2 капли даю с водичкой в ложечке)
0
10.02.2011
Ответить
оки,мариш,пасип,а мне вот посоветовали сухую микстурку,вам врач не говорила?
0
10.02.2011
Ответить
у нас нос чистый, и слизь только между носом и горлом,ихаем и покашливаем. врач послушала, сказала что дыхание чистое.
врач выписала 2% р-р протаргола (в рецептурном отделе аптеке) - многие этот препарат хвалят.. и говорят что быстро им вылечиваются.
но нам еще также выписали тонзилгон ( он спиртовой) сказали чуть с водичкой разводить.
и еще для иммунитета - деринат.
врач выписала 2% р-р протаргола (в рецептурном отделе аптеке) - многие этот препарат хвалят.. и говорят что быстро им вылечиваются.
но нам еще также выписали тонзилгон ( он спиртовой) сказали чуть с водичкой разводить.
и еще для иммунитета - деринат.
0
10.02.2011
Ответить
у нас тоже так. я делаю так : завариваю ромашку в кострюле и потом дышим с дочей под одеялом минут 5-7. орет конечно, но надо. потом в одеяло ее, сисю в рот и спит час. перед сном так делаем. ей значительно лучше стало, после первого раза почти не кашляла.
0
11.02.2011
Ответить
мы тоже заболели и старшенький и я и малыш((((((((((((ночью температурка была у малыша
0
11.02.2011
Ответить