Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность

Развивающие занятия для ребенка!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Так мне кажется сейчас полно таких центров. Вот только нужна ли малышу (если вы про младшего) такая нагрузка?
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
а почему нет.на пробное 100 % сходим,а там все видно.если действительно там хорошо для ребенка ,водила бы.
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
стали бы а почему нет?все равно чтоб получить лицензию на деятеньность они должны были пройти проверку санэпидема
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
смотрела очень хорошую передачу про развивающие школы, группы и прочее - всему своё время и, главное, родителям не переусердствовать в своих рвениях
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже хочу))) завтра буду узнавать) у нас в сокольниках есть лом творчества) многие хвалят)))
0
14.08.2011
Ура!Наконец-то!!Зубы! и мы в Турции! Закончилось молоко(лактация)!Чем кормить?

Похожие записи