У меня вопрос ко всем мамочкам,скажите вы бы стали водить своего ребенка на развиввающие занятия если,эти занятия проходят в квартире жилого дома!?но там все обустроенно и хорошие педагоги!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Так мне кажется сейчас полно таких центров. Вот только нужна ли малышу (если вы про младшего) такая нагрузка?
0
14.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
а почему нет.на пробное 100 % сходим,а там все видно.если действительно там хорошо для ребенка ,водила бы.
0
14.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
стали бы а почему нет?все равно чтоб получить лицензию на деятеньность они должны были пройти проверку санэпидема
0
14.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
смотрела очень хорошую передачу про развивающие школы, группы и прочее - всему своё время и, главное, родителям не переусердствовать в своих рвениях
0
14.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я тоже хочу))) завтра буду узнавать) у нас в сокольниках есть лом творчества) многие хвалят)))
0
14.08.2011
Ответить