Войти

мазьня!???

Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет, у меня тоже мажет таким же цветом. Но сег. врач на УЗИ сказала, что это в норме. Так что я зря беспокоилась ! :)

Главное не волнуйся, ведь всё будет хорошо!!!

 

0
13.03.2012

Причем мажет чуть-чуть совсем да?

0
13.03.2012
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, совсем каплюшка. Одни день светлее, другой темнее, потом опять будто ничего нет. На всякий случай спрошу у Г., когда на учет скоро пойду вставать по м.ж.

0
14.03.2012

Вчера после сильного стресса пошли темно коричневые!!! Пошла к Г сделали узи, сказали угроза, матка в тонусе! Прописали дюфастон и папаверин и лежать, но это практически не возможно ((

0
14.03.2012
Natalya
Ягодка, 14 лет 8 месяцевКонфетка, 13 лет 7 месяцевЛюбимка, 11 лет 8 месяцев Москва

Берегите,пожалуйста,себя и малышку!

0
14.03.2012

Стараюсь, Хорошо бы девочка))

0
14.03.2012
Natalya
Ягодка, 14 лет 8 месяцевКонфетка, 13 лет 7 месяцевЛюбимка, 11 лет 8 месяцев Москва

Почему-то написала "малышку" =)) Быть у Вас девочке!

0
14.03.2012
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Папаверин, расслабляет мышци. Мне его тоже назначили в первую неделю задержки и потом при болях.

0
14.03.2012
Natalya
Ягодка, 14 лет 8 месяцевКонфетка, 13 лет 7 месяцевЛюбимка, 11 лет 8 месяцев Москва
Да это не может быть нормой!Мазня бывает из-за отслойки, гематомы,и мнгогого другого!Советую автору и Вам обратиться к ГРАМОТНОМУ специалисту!
0
13.03.2012

Да,спасибо уже обратилась! См. Ниже

0
14.03.2012
Лесёна
Артём Максимович, 16 лет 5 месяцевДмитрий Максимович, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня с первым ребенком тоже началась мазня, с каждым днем все больше и больше, моя врачиха прописала Дюфастон, сказала пить и ничего не бояться, я не стала пить и пошла к знакомому врачу, та сделала УЗИ, итог отслойка со всех сторон, сказали что наверное не выношу. Скорая отвезла на сохранение, там еще доно УЗИ, и предложили почистить, так как отслойка была огромная, я не согласилась, пролежала в больнице 2 недели, вышла с фиолетовой попой и через 7 месяцев родила). Вам мой совет, делать УЗИ, на предмет отслойки.

0
22.03.2012

уже пью дюфастон,выделения вроде бы прекратились)

0
22.03.2012
SImA
Тимурка, 18 лет 7 месяцевАртурка, 17 летАлёшенька, 13 лет Воронеж

Привет, у меня случился выкидышь. Как у тебя все нормально???

0
15.03.2012
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Не гадайте, а сходить завтра к проверенному врачу.

0
12.03.2012
Наталья
Илья, 29 лет 2 месяцаИван, 15 лет 6 месяцев Тобольск

была у врача? живот то не тянет?

0
13.03.2012

Нет, у врача не была, не тянет вроде

0
13.03.2012
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 5 дней Барнаул

Ни чего нового, к врачу. 

0
13.03.2012
начинается жесткачь.....! еще один! ...и еще))

Похожие записи