11 лет

У меня психоз!!

Ир, валерьянку можно. и самой полегче и сон может появится.
15.10.2012
в субботу сама с собой поплакала-полегчало,тоже все бесит!Сегодня ночью свекровь с вечно кричащей внучкой с Турции прируливает-бесит,хорошо было без нее,но я у них живу-что поделаешь....Комп виснит,не понято почему, тормозит,и вообще полная апатия, отсутствие сил и желание спать днем и вечером и утромно не ночью....И живот не опускается,а я бы хотела родить уже...Интересно-можно родить,если живот не опускается?
15.10.2012
Можно
15.10.2012
У меня тоже живот не опускается, мысль такая же появилась сразу,можно ли родить если не опустился живот...
15.10.2012
Это наверное нормальное состояние - если можно так выразиться).. я сама точно такая же и как назло действительно события и поступки людей - один к одному, как будто мы не беременные, а няньки всем и вся.. муж называет меня тираном - в шутку конечно, но порой достают даже шутки. На днях очень похо себя чувствовала - позвонила, попросила не задерживаться по возможности, чтобы с сыном погулять и покормить его - давление было 140/90 - как говорится еле дышала - он сказал - лечу, дорогая и в итоге заехал к маме, потом с другом зашли в магазин за какой то фигней другу на комп и в итоге они пошли пивка попить и на жизнь пожаловться... я конечно офигела от такого отношения - как будто я претворяюсь, что мне тяжело(( плакала долго.. он извинялся, но мне это не помогло...
15.10.2012
я тоже нытик. неделю назад еле выздоровела, наконец-то горло прошло. в четверг на тебе, снова здорова((( горло болиииит по ощущениям как старый синяк,боль такая. а еще и ребенок...ночью снова стул 3-4 раза,слизь и немного крови. блииин, ну какая щас может быть больница на фиг!!!!!???! это у нас так аллергия проявляется на фоне слабого кишечника.но все равно..вот не время соовсем!!!!сказали, положат на обследование,трубку глотать.как такого маленького?????я предателем буду,если с ним не смогу лечь.. короче,тоже жопа полная перед родами(((((((((( сидим дома ,не гуляем. долбанное отопление,жарко, в носу аж щипит,увлажнитель не помогает(((ааааавсе достало уже, реально хочется зарыться и чтоб никто не лез..
15.10.2012
Если слишком сильно греет батарея,можно одеяло на нее повесить,мы так с сыном в больничке спасались
16.10.2012
делала,помогает. сейчас нет таких одеял-покрывал. свекровь обещала поискать нам. с сыном только так и делали, иначе потничка была, хотя форточку вообще не закрывали и увлажнитель работал.
16.10.2012
Иришечка, держись! Верь, что все будет хорошо, и так обязательно будет!!!
15.10.2012
Ирин, нам от кашля сейчас очень хорошо помогло молоко+мед+барсучий жир (хотя я стала сомневаться, что он барсучий, вспоминаю, что как-то от индюка перетапливала жир, может это и он). Сын молоко пьет только с "Волшебной соломинкой", так что эту бурду через соломинку выпивает (сколько сможет), но помогает замечательно! А еще чтоб ночью спал не кашляя (в первые две ночи) даю Синикод
15.10.2012
Это наверное ещё и осень влияет,дожди! А так конечно тяжело, когда нет поддержки со стороны, за нами такой же уход нужен как за детьми, а тут всё на своих плечах, видать участь у нас такая! крепись ирочка, скоро малышка родится ,конечно проблем не убавится, но радости будет много!
15.10.2012
Ир, и у меня ощущение что про меня пишешь:(((( Может так бывает, когда в пузе девка?:)))) Два женских мозга клинят и искрят.. я тоже реву, тоже все бесят. тоже мне кажется что всем пофигу на мою Б. и никто мне с Матвеем не помогает и ваще дед ему телек круглосуточно показывает, мама его постоянно ругает, он к ней уже ваще не идет, а мужу некогда... и хочется чтобы все вообще куда-нить свалили и я побыла одна хоть полдня...и прямо саму бесит, что я такая нюня стала.
14.10.2012
У меня ощущение, что ты про меня пишешь)))) Но только у меня в будни еще более менее ничего. А в выходные просто одуреваю!!!! В субботу ревела в голос вместе с детьми. Так радовалась, что выходной и мы все вместе. В итоге-Ника  плохо спала ночью и я подрывалась к ней в комнату без конца. Так резко подскакивала, боялась она своим плачем брата разбудит. К утру разболелся живот(видимо наскакалась), так она еще и встала в 7.30!!!!! Мне хоть глаза коли! Никита подскачил и начали они вдвоем нервы мои мотать и все как назло делать. Мне б полежать, чтоб никто вообще не трогал, а они как с цепи сорвались. Напоминаю себе дряхлую бабку, которая постоянно ворчит и учит уму-разуму. Все бесит и раздражает. Любая мелочь и ерунда. Иногда из-за такой ерунды вскипеть могу, самой потом стыдно!!! А как подумаю, что совсем скоро еще один ребенок появится, так сразу дурно становится. Нет, я его очень хочу и жду, но после вот таких вот выходных хочется бежать из дома без огладки!!! Эх, Иришка, где б нам сил раздобыть и невидимый защитный короб???? Одел его и нечего не беспокоит))))
14.10.2012
Ой, Люд, правда где бы?? У меня еще и Марк заболел в придачу к Ивану!!! Корче похоже я с бессонными ночами превращусь в зомби или бабу ягу!!!
15.10.2012
вот меня однозначно ночи бессоные подбивают, стоит выспаться и человек человеком. Мальчишки сильно заболели? Что с ними? Поскорей выздоравливайте!!!!
15.10.2012
давайте сделаем статистику на память!? Похоже треники!