Войти
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Неман- мальчики.

Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

Надя,прайс получила,спасибо! Не вижу там обуви для младших школьников....только мужские модели и детские до 20см.

0
13.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Вроде отправила, сейчас еще раз проверю

0
13.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Оль, отправила, почему то первые два не отправились сначала

0
13.07.2017
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

Теперь все пришло,спасибо! Надя,помоги определиться с размером! Мне понравились три модели (пока точно не определилась какую взять) стопа у ребенка 21,4см носим 33 размер обуви

1)модель 63316

2) 63081


3) 63317


0
13.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Оль, боюсь по размерности не подскажу, выкуп первый, но я спрашивала у них про размерность школьных и взрослых , они мне ответили что совпадает со стандарнтой сеткой, то есть не маломерки

Я думаю если носит 33, то значит и брать надо 33 или 34 , но я б 34 взяла, что б не промахнуться, нога то растет, тем более мальчик.

У меня старшая носит когда 35,когда 36, я буду брать 36 ей.

0
13.07.2017
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

Спасибо! Надя,мне тоже нравится эта модель больше всех! Запиши меня на нее,размер 34, они ведь черные точно с синим?

0
13.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Оль, в прайсе написано черные с синим) я думаю что написано, то и должно быть. Записала

0
13.07.2017
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

Спасибо! Надюш,много еще собирать?

0
13.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Как минимум 10 пар еще надо..

0
14.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Спасибо за заказ, если не будет синий+ черный, там у них в прайсе стоит еще черный+ черный, заказывать или нет? Напиши на всяк случай замену

0
14.07.2017
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

Да конечно поставь на замену тогда еще и черный+черный! Ждём сбора тогда)

0
14.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

А по моделькам мне вторые нравятся)

0
13.07.2017

Надюш, нам надо, на осень в сад возьму, они по виду классные такие и легкие, а то у него вечно ноги потеют.

0
28.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Юль, да их хвалят)) я Варе поэтому тоже в сад хочу) давай почту, я тебе прайсы скину, а то пока оформлю все

0
28.06.2017

Shantalija@mail.ru

0
28.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Отправила

0
28.06.2017

Надюш, тебе заказ куда писать?

0
29.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Юльчик, лучше в теме, а то в лс затерятся может

0
29.06.2017

Надь выбрали Святу, у него по стельке сейчас 16,5 см, нормально будет размеры: 32674 т.шоколадкожа/шоколад велюр размер 165, 42677 синий/черный размер 170. Еще Мирке на будущий год посмотрю, надо только с размером мне как-то понять, у нее по стельке 10,5 пока :) прикину как будет.

0
03.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

у Вари тоже 16,5 я буду брать 165 все, вроде как у них +1 см по госту

0
03.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Юль, 42677 добавила в пост, посмотри там цвет указан синий в 2 х цветах, то есть на картинке это синий-синий я так понимаю, а не синий черный

0
04.07.2017

Да, синий и темносиний, мне казалось он черный. Их думаю либо в саду дорастем оденем, либо в след.лето. Пусть 165 и 170 будут, разные размеры, я прочитала что плюс 1см

0
04.07.2017

Спасибо, я погляжу и напишу заказ

0
28.06.2017
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

стоп уже был? Можно пожалуйста прайс skupova_evg@mail.ru

0
26.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Нет еще ) в конце этой недели) ловите прайсы на почте, сейчас скину)

0
26.07.2017
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Примите пожалуйста заказ

1)40707кор или синий 200 или 41006 200 или 43234 200кор или синий

2)Те же но 195, желательно чтобы разные получились

0
26.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Принято! Спасибо за заказ) в лс ,пожалуйста, пришлите данные для связи тел и фио. Пожелания учту и постараюсь что бы разные по цвету получились

0
26.07.2017
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

можно и разные модели, главное чтобы одна пара была 195 другая 200

0
27.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Хорошо!

0
27.07.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Привет, а как быузнатьна широкую ножку подойдут они?Или пока не попробуешь, не узнаешь)

0
28.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка
Привет, я задавала им такой вопрос, вот что они ответили, я пока что не совсем поняла как это, и вообще мало понятно то полнота 2 у них на широкую, то на узкую..
51173,52195,51818,52474,52657,52188,53152,51580полнота 2и3 на широкую ногу
51572,52889,53603,53598,52892 полнота 1 на узкую
32626 32659,32672 на узкую полнота 2

все остальные на широкую полнота 3 и5 - малодетские
вся дошкола на 4 полнота 3 и 5 на широкую


Еще спрашивала есть ли таблица по полноте, вот что ответили

"такой таблицы нет и быть не может- нет одинаковых ног!!!
Для чего производитель делает застежку, вилькро липучку- для
регулирования самостоятельно полноты самим!
Спросят- так и ответите.
И вообще- мы не подбираем полноту, все присылают заказы только по
моделям- нет претензий.
Хотите без вопросов- как многие делают- закупают размерные ряды."


воть.. поэтому пока что не могу помочь с подбором полноты(

0
29.06.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

спасибо)

я бы взяла на пробу

Арт 51818

894+15%

темный шоколад

размер 140 видимо)я так понимаю это 14 см по стельке?


0
29.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Да 140 это мм

Вот их таблица, в первом посте все прописала, посмотри. В самом начале поста ссылка


0
29.06.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

спасибо, тогда мне размер на коробке нужен 135, а по стельке значит 14.5 будет

0
29.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Судя по таблице так, я сама на нее опираюсь) заказ принят! Скинь пжл в лс данные, фио и тел.

0
29.06.2017
Shurochka
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет! И мне прайс пжлст matreshka389@bk.ru

Подошва гнется у них?

0
18.08.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Привет, гнется хорошо) прайсы отправила

0
18.08.2017

Zaydullina_albina@mail.ru

Спасибо

0
29.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Отправила!

0
30.06.2017
Lana73
Александр, 13 лет 10 месяцев Москва
Надежда, заказ: Арт 42677 Синий-темно синий Размер 185, если нет то 190 912-00
0
19.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Привет! Спасибо за заказ) принято! Напиои пожалуйста в лс данные для связи тел и фио

0
19.07.2017

Привет! До какого собираешь?

0
28.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Привет! Как соберем)) надо 25 пар собрать, я себе 3 или 5 пар возьму ))

0
28.06.2017

Мы завтра домой выезжаем, если успею, по приезде напишу, может возьму Костику одни, померяем еще. Скинь, пожалуйста, прайсы xiao8mao@gmail.com

0
28.06.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Лови))

0
28.06.2017
Natalya
Димуля, 10 лет 8 месяцев Москва

Привет! Вышлите, пожалуйста, прайс на почту natalkag75@mail.ru.

0
27.08.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Отправила

0
28.08.2017
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Пожалуйста, вышлите прайс на почту nab_ea@mail.ru

0
12.08.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

отправила

0
15.08.2017

Надь, привет. А на малышковых задники твердые?

0
08.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Привет! Пишут что твердые и по отзывам вроде жёсткий задник у всей обуви до школы

0
09.07.2017

для школьников нет ничего?

0
06.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Добрый вечер, Есть, пишите почту скину прайсы

0
06.07.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Добрый вечер, Есть, пишите почту скину прайсы

Для младшей школы такие модельки , а также классика до 46 размера

0
06.07.2017
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва

Надя,привет! Скинь,пожалуйста,прайс на мальчика от 33 размера, почта bov-olga@mail.ru

0
13.07.2017
Хомячок
Москва

Пришлите Прайс пожалуйста isds@bk.ru

0
08.08.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Отправила

0
15.08.2017
НЕМАН - модные белорусские ретро-сандали! Помогите советом

Похожие записи