Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Щербинка

НЕМАН - модные белорусские ретро-сандали!

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

Можно нам такие?

0
20.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Конечно, а какой размер.

0
20.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

У нас 25 размер ножка 15.5

0
20.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Такие только 10,5-14см ( 105-140) . Ты посмотри другие модели, под каждым арт написан возможный размер

0
20.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

тогда эти

0
20.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Такие только 160 есть, с тиснением 155

0
22.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Лен, так записывать на тиснение 155? Или на гладкие но 160?

0
24.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

давай обе пары

0
24.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Хорошо)

0
24.07.2017
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Пенза

Добрый день!арт 32626 белые с тиснением р 165 и можно ещё прайс

0
19.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Отправила, прайс) по поводу тиснения, напишите замену если их не будет, то пойдет ли гладкий?

0
19.07.2017
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Пенза

Да,гладкие подойдут,записывайте.

0
19.07.2017
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Пенза

Подскажите ,я правильно поняла,если у ребёнка стопа 16 см,то размер 160-165 нужен.

0
19.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ну вот у моей тоже 16 см, я беру 165. Вроде по отзывам в интрнете не маломерки

0
19.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Записала, данные в лс для связи напишите фио и тел

0
20.07.2017
Мама троих (25 лет, 21 год, 15 лет) Москва

Добрый вечер Надежда!

А 33 размера нет? Если есть можно мне прайс на девочку ( почту в личку?)

0
03.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

добрый вечер, 33 есть немного. почту куда удобно, можете комментом, а можете в лс

0
03.07.2017
Мама троих (25 лет, 21 год, 15 лет) Москва

Прошу прощения, пропустила ответ...

svetlanar78@rambler.ru

0
07.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Отправила

0
07.07.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Эх , жаль девчонок нет , такая красота) хотя Я бы и сама от таких сандаликов не отказалась )

0
27.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Так там в прайсах на мальчиков тоже есть))я просто не успела еще пацанов добавить, прислать тебе прайсы?

0
27.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да , пжл aa_orl@mail.ru

0
28.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Лови)

0
28.06.2017
Москва

Добрый день. Можно прайс. Интересует размеры 14-15 см для девочки.

0
28.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Да конечно, только ваша почта нужна)

0
28.08.2017
Москва

Написала вам в лс

0
28.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Но в основном все модельки в посте, размер смотрите 140-145

0
28.08.2017
Москва

Пришлите пожалуйста все варианты обуви для мальчика и для девочки на почту minnipi@mail.ru

0
18.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Отправила

0
18.08.2017
Москва

Нсли длина стопы 19 см - это 190 и размер 30. Правильно?

0
18.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Да

0
18.08.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Выбрать можно только из того что есть тут?

0
16.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Напишите почту, скину актуалтные прайсы. Но в основном все в пост добавила

0
16.08.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тогда нас на 52994 13,5 см по стельке. Это какой размер получается у них?

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Добрый день, Все размерные линеечки в посте. 135 -это 22 , а цвет какой вам нужен ? Для оформления заказа пришлите в лс фио и тел для связи

0
18.08.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Примите заказ, пожалуйста:

Арт 41954

2. Св. Розовый разм 200

замена

Арт 43608 Красный разм 200

И неман-мальчики:

Арт 32674

3) темный шоколад кожа+ шоколад велюр размеры 145

Замена

арт 32193 Размеры 145

2) рыжий велюр + латте


0
24.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Принято! Спасибо за заказ)

0
24.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Надежда, когда Стоп? А то я первая прайс попросила, а глянуть вообще некогда!

0
13.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Набрали пока что 11 пар , а надо хотябы еще 10.

Орг на первый выкуп 10%

От трех пар 5%

0
13.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Надежда, можно мне снова прайс попросить? Комп сожрал нещадно( deva1204@mail.ru

0
17.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Отправила

0
17.07.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Добрый день! Можно прайс? почта cheese82@mail.ru

0
05.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Конечно, отправила)

0
05.07.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Так обидно, вся красот мимо(((( наша 3-х летка ногу отрастила, что ничего совсем

0
05.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Жалко, а те что 170- 200 мм не понравились?

0
06.07.2017
Чебоксары

Надежда,а можно прайс на девочку и на мальчика?

0
02.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Конечно, только почту надо куда отсылать прайсы

0
03.07.2017
Чебоксары

Надежда,пишу почту-tyantatyan21@mail.ru

0
04.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Отправила

0
05.07.2017
Мама девочки (13 лет) Молоково

Надюша, а можно мне тоже прайс? bubkinata@yandex.ru

0
27.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Олечка, сейчас пришлю. Колонку цены смотрим последнюю

0
27.06.2017
Мама девочки (13 лет) Молоково

Спасибо! поймала!

0
27.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Отлично))

0
27.06.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Доброе утро!

и мне прайс пож-та - pavlova1175@gmail.com

0
28.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

доброе утро! Отправила)

0
28.06.2017
Москва

Надежда, добрый вечер, а Вы сейчас не планируете открывать закупку на эти сандалики?

0
04.08.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Здравствуйте, я бы с радостью , но выкуп совсем не собирается(

0
06.08.2018
Москва

Ну, может, к сентябрю народ активизируется. Сейчас на дачах все :)))) Посигнальте, тогда, пожалуйста - присоединимся :)

0
06.08.2018
Мама девочки (13 лет) Молоково

Для моего слоника , пожалуйста

Арт 41954 светло-розовый р-р 185

0
19.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Записала😘

0
19.07.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Арт 32672 св.розовый+белый р 155

арт 32626 белые с тиснением р160

0
15.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Спасибо за заказ! Скинь пожалуйста данные для связи в лс .

0
15.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Надюш, меня запиши еще вот на эти беленькие, 135 размер. Думаю на след.лето дорастем до 22 размера.

0
11.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Юльчик, записала) спасибо)

0
11.07.2017
Иркутск

У меня две дочки! Хочу взять 2-3 пары. Как заявку подать? почта kfilbert@yandex.ru, wa 89258726557

0
13.09.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Добрый день, прайсы отправила

0
14.09.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер, хотела бы заказать сандали! Как я могу это сделать? Когда они будут у вас в Москве. Моя Почта tanya_d_tkani@mail.ru

0
02.09.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Доброе утро! Пока собираем выкуп, набрали только 4 пары на данный момент. Как наберем минималку, буду выкупать. Второй выкуп что то с трудом набирается( прайсы отправлю

0
04.09.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Цена у вас просто супер,я тут в инсте заказала такие за 1900 почти,теперь к вам переметнусь)

0
11.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

да я сама из инсты о них узанала, и очень понравились! Решила узнать подробнее что за фирма, и оказалась если попробовать сп организовать эту обувь очень выгодно заказывать, чем так покупать))

Буду рада вашему участию!

0
11.08.2017
Москва

Здравствуйте, моя почта madredtiger@gmail.com, планируете ли вы закупку в этом году?

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Здравствуйте, пока не планирую открывать

0
12.08.2019
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Надежда, добрый день! ничего не получила от Вас...

0
09.10.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Добрый день, Я заказала новые прайсы, жду.

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Надежда,пока ждем боюсь перерастем размер,можно побольше на один размер

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Да конечно

0
09.10.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

хочу присоединиться, когда планируете выкуп?

0
06.10.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

barkeeva@yandex.ru

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Доброй ночи,а как по времени примерно собираются ряды?сколько ждать?

0
11.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Доброй ночи, первый выкуп собрали достаточно быстро. И получить и раздать так же получилось быстро. Сейчас старт второго выкупа) как соберем не знаю, пока. Всегда нужны репосты, что б больше народа узнали о закупке. Поэтому в егда рада репосту и снижаю орг за это))

0
11.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день, можно прайс на мальчиков выслать: agsa3791@mail.ru

0
28.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Добрый день, прайсы отправила) приходите!

0
28.06.2017
Москва

Доброе утро! и мне прайс пожалуйста vitavistar@gmail.com

0
28.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Доброе! Отправила)

0
28.06.2017
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

Надюш и мне тоже прайс-лист...ElenaAndrievski@yandex.ru

0
27.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Леночка, отправила))

0
27.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Пристрой в наличии! Р 165 (27) цена 1100р!!!!

0
18.08.2017
Воронеж

Добрый день! Выкуп еще актуален? Можно заказать сандали ? моя почта kattrins22@yandex.ru очень нужны сандали

0
28.11.2017
Москва

Все затихло?

0
22.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Да нет, но пока собрано 4 пары

0
22.08.2017
Москва

Видимо не скоро состоится?

0
22.08.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Нам тоже надо, 3 пары 😄

0
09.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Добрый вечер! Рада участию!

0
09.08.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Измерю ножки, отпишусь по размерам 👌

0
09.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Белое тиснение

0
29.06.2017

какие красотульки!

0
28.06.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Присоединяйтесь))

0
28.06.2017

далеко.

0
30.06.2017
Москва

Вот моя почта oksanochka_ta@inbox.ru жду ответа)

0
13.09.2017
Москва

Добрый вечер! А ещё ведётся набор? Хотелось бы заказать туфли.

0
12.09.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Девочки, 6 пар уже есть)) подтягивайтесь!!

0
29.06.2017
Мама девочки (9 лет) Наро-Фоминск

Ещё собираете?

0
07.08.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Добрый день! второй выкуп собираем

0
07.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Можно прайс? Спасибо!

0
09.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Конечно, но надо почту)

0
10.07.2017
Москва

Можно тоже прайс mkh@mail.ru

0
06.07.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Отправила

0
06.07.2017
Коляска для кукол smoby Quinny 3в1 Неман- мальчики.

Похожие записи