17 лет

Вот это да!

И среди моих бывших однокласниц,одногрупниц, знакомых и однокурсниц тоже очень многие недавно родили,или в скором времени родят.Только за прошлый учебный год на курсе 5 детьми обзавелись.А недавно смотрю,опять девчонки с животами появились....Тенденция однако.Думаю,это действительно связано с возрастом.
13.12.2006
Здорово!Наверно возраст подошел рожать, у меня почему-то тоже все рожали одновременно, зато потом гулять весело было, да и в компании одинаковые проблемы! Вот только , щас, когда я второго хочу, все говорят рано еще и собираются хором года через три, придется видимо мне в инете подружек новых искать!Wink
13.12.2006
Не знаю, когда я рожала в 2002, все мои знакомые-приятельницы тоже рожали первых деток, причем все поголовно девочек.  И у меня сложилось впечатление, что в детском саду нас точно будут окружать одни девочки. В итоге сейчас в группе сплошные мальчики. Думаю, скоро узнаю, что народ ждет вторых детей (за мной следом). Просто обычно мы дружим со своим поколением год/два разница, и детей все рожают с небольшой разницей в одно и то же время. И, опять же, когда сама беременная - кругом беременных видишь. Когда у меня Ульяна маленькая совсем была - обращала внимание только на детишек до года, а сейчас их практически не замечаю - всюду 4-5летние дети видятся. Wink
13.12.2006
Вот это точно подмечено: я тоже замечаю в основном деток ровесников моим деткам, как-то это само, как будто вокруг все детки 8 лет и 1,5 год LaughingА то что рожают много, так это я из того что у нас огромный род дом (для нашего города) и он полон весь. Говорят когда старый был род дом (несколько лет назад, гораздо меньше он был), так и он не наполнялся, всегда были места. А сейчас просто наплыв беременных. ВО как выполняем Путиновскую программу рождаемости!!!
13.12.2006
Даешь решение демографического кризиса! Ударим наличием минимум двух детей в каждую семью по кризису! =) Ей Богу, как на партсобрании! \"Laughing\""
13.12.2006
Вот это верно подмечено: все вокруг ходят беременные!!!! И рождаемость действительно повысится, я думала это только у нас так много рожают, а оно вон как, везде - это просто СУПЕР!!!!
13.12.2006
Состоялось первое свидание с "белым другом"... Скоро Новый Год!