Екатерина Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 12 неделя Щербинка Просто посмеяться ;)))) Макароны он ест,значит,как папа.... А тут,как мама :))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настёнка Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск 0 13.01.2014 Ответить Катерина Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва Какая прелесть Класс) Костик молодчина! 0 12.01.2014 Ответить Евгения Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Нягань )))) Наш тоже красит,только на руках 0 13.01.2014 Ответить К@тёна Мама мальчика (15 лет) Бийск Гламурненько! )))) Вообще радостно так - подражание! А я только мечтаю пока! 0 12.01.2014 Ответить Очень запомнилось ;) Фирменное блюдо ;) Похожие записи Просто посмеяться)))))) Посмеяться Просто рассказы о родах,посмеялась)))) Просто посмеяться и узнать себя😅 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027