Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Здравствуй

Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Катюша держись! Это временно. Терпения и скорейшего пополнения мамки ной кухни

0
12.09.2014
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Спасибо. Держусь... Стараюсь не падать духом... Завтра попробую поспать в течении дня...

0
12.09.2014
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Вообще бы чем больше поспать тем лучше. ...

0
12.09.2014
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

По моим ощущениям сон в этом деле самое лучшее лекарство. Вообще сон - лучше всего!

0
12.09.2014
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

По моим тоже. С первой не было возможности спать, так до 6 мес мучилась с пере боями молока. С младшей видно умнее стала- так сразу заметила что если сплю нормально то и молока хватает, как только недосып- сразу нехватка. Как правило это происходит в пики роста деток. Так что сладких снов!!! И все будет хорошо. 

0
12.09.2014
Максиму месяц Сегодня делали УЗИ

Похожие записи