Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Опять

Мама девочки (16 лет) Москва

Кать, ну не могу ничего хорошего сказать...врача надо, кровь, моча. Мочу

обязательно и лучше 2 раза. Завтра простая, во вторник нечипоренко. Выздоравливайте! Сил Максюше выздороветь!
0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Сегодня слушала врач. Сказала хрипы в обоих легких. Завтра на рентген. А что моча покажет? Пневмония?

0
06.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

осложнение на МВП. Повторный подьем темперы через 3-4-5 дней может указывать на это. У нас только подозрение было на пневмонию, а на почки сразу дало в 9.5мес. делай рентген. Хрипы разные бывают. Но главное не запускать и быстрее ухватить в том состоянии, в котором сейчас. У нас тоже хрипы в мае слышали, но в итоге на рентгене поставили острый бронхит.

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Кать,а что такое МПВ?

0
06.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

МВП моче выводящие пути. По-русски чаще всего страдают почки.

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Теперь понятно зачем мочу сдать

0
06.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Даже не знаю, что сказать((((( Кать, ну сил тебе много и малышу выздоровления поскорее!!!!! Я не могу дышать физически, просто грудную клетку сдавливает, когда дети болеют(((( Вы на рентген сгоняли?

0
05.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Не,сегодня планируем.

0
06.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ох!! Терпения и сил! И здоровья Максимке😘. Как сейчас у вас дела??

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Болеем. На рентген съездили,кровь сдали. Поменяли антибиотик. Сейчас спит с сиськой во рту. Не пойму,температура поднимается или нет.

0
07.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

как дела?

0
12.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Привет. Антибиотик в понедельник поменяли и все стало на много лучше. Сейчас уже гуляем.

0
12.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

молодцы! у нас тогда в мае тоже процесс пошел, когда антибиотик поменяли в 3раз и на рентген сходили по улице, сразу сопли стали проходить и кашель стал отхаркивающим. Аня тогда с температурой была, а рентген в 2км от дома и мы летели на всех парах, Аня хохотала и стало лучше. Прокашлялась и сопли сразу отошли.

0
12.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Кровь и мочу надо обязательно сдать.

0
06.12.2015
Вот если бы... Шутка дня

Похожие записи