... У вас было 50 тыс. Куда бы вы их потратили?
:))))) помечтаем?
Мало. Мои мечты больше)) На 50 съездила бы с младшим в санаторий. Присмотрела в Кисловодске - 10 дней с лечением -35 на взрослого и ребёнка.
К нам? Я бы не поехала сюда, многие покупают путевку, а потом меняют билеты. Сервис отвратительный, питание отстой.
Мы не избалованы сервисом и ни разу не были за границей. Мне честно все равно на сервис. Я могу и в сарае жить. Только ребёнок у меня по гастроли должен ежегодно проходить лечение, а его нет. Путёвок не дают. А путешествовать мы любим и не прихотливы.
Денег нет у государства))) три года стоим в очереди. Писала в прокуратуру. Была проверка, суд. Фсс не правы, но денег все равно нет)))
Я вот тоже поехала бы с Костяном на реабилитацию,но боюсь Макса с собой брать,да и не удобно будет. Боюсь не справлюсь одна с ними.
Вот я бы тоже на шмотки потратила, когда похудею)) и то маловато будет(( сейчас более менее сумка и сапоги как минимум 20 тр получатся
Это если в Болгарии покупать)) а у нас более менее нормальное в магазинах к 10 подходит((
я бы еще накопила и Аню отвезла на термальные источники в Венгрию.
прочитай в яндексе. Термальное озеро. Лечебное, лечит много всего, в основном ортопедия и гинекология. Аня после операции на суставе, 6 недель прошло. Озеро вулканическое, вода круглый год не ниже 23, летом до 37. Радон и сера, плюс кальций и магний. Отлично расслабляет, Ане по ДЦП нельзя холодную воду, да и ниже 32гр она не заходит теперь.
У меня лежат декретные за Димасика. Похудею к лету и потрачу на себя. 20 кг сбросить это не кот начхал, заслуженно будет)
На абонемент в фитнес клуб и личного тренера. Не, на зубы! Короче, мне 50 мало)