Вот такого котика-подушку я сварганила.
На фото утюг для понимания размеров подушки.


Сейчас Славик ждет свою подружку-подушку киску-Лариску ;)
Пока только заготовка

Вот такого котика-подушку я сварганила.
На фото утюг для понимания размеров подушки.


Сейчас Славик ждет свою подружку-подушку киску-Лариску ;)
Пока только заготовка

Я подумала сначала вы кота завели)))) Во тебя понесло на шитье! Молодчина!
Было бы времени больше,то и результат был бы лучше ;)