Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Чудеса

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Классный маникюр! Очень красивое колечко на среднем пальце.

Я по магазинам когда хожу - тоже бешусь, в итоге одеваюсь в одних и тех же почти всегда. С обувью хуже, ибо я обладательница широкой стопы, полной икры и ни во что не влезаю. Точнее - в бабулины модели(((( А цены да, жесть. Распродажи наше всё)

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Колечко,даааа! Это колечко моей мечты ;) я его себе на день рождения выбирала. А муж покупать ездил ;)) оторвалась я тогда! Вот сегодня приглядела кофточку. Но блин 2000 тыщи! За что??? Вот буду ждать на нее скидку ;) Обувь чаще беру на распродаже. Мне проще,у меня стандартная нога. Могу в СП купить. И одежду тоже в СП беру. Пошла по сайтам лазить ;)

0
18.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я обувь ток с примеркой. Обойти 20 магазинов и ничего не купить - про меня((( Одежду тоже предпочитаю мерить, часто велико в груди (сисек нет же) или тесно в плечах.

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я штаны/джинсы редко в СП покупаю. Мне с ростом тяжело. я практически постоянно ношу штаны,поэтому их люблю мерить и выбирать

0
18.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Про штаны вообще молчу. Аналогично. Сейчас вот H&M и остин купила, подошли.

0
18.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Реально классное колечко! А оно удобное?

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Очень удобное! Нигде ничего не цепляет!

0
18.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

да уж, цены сейчас... особенно, когда понимаешь, что можешь связать или сшить гораздо лучше того, что предлагают в магазинах. эх, где бы только время взять. снуды, кстати, у тебя шикарные. ))) требую от профи мк )

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

У тебя машинка швейная появилась? Про дешевле самой,ну не знаю. Или так же или дороже,потому что хорошая ткань не дешевая.

0
19.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

ага, старую наладили )))

0
21.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У тебя очень красивые пальцы! И кольца крутые! Молодец, что выбралась. Я от цен тоже в ужасе... А вот по магазинам наоборот обожаю ходить)

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Спасибо за комплимент моим пальцам! Я вот всегда любила магазины. А сегодня как-то не пошло... Цены! Цены меня ужасают!

0
18.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Муж - золото))) а ты заметила что продавцы халявяь страшно, я в прошлом месяце куда не заходила все работать не хотят, нужного размера хрен допросишься. С процентов видимо сняли.

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Не,не заметила. Наоборот в магазине нижнего белья помогали хорошо. В обувном наоборот мужик суетился,и на коробках имена продавцов написаны.

0
18.03.2016
Без названия Приятное открытие.

Похожие записи