Вчера(кажется) ныла,что хочу на шоппинг.

И вчера вечером муж говорит,езжай погуляй по магазинам,я с детьми посижу. И денег мне дал. Не 20 тыщ ;) но все-таки ;)
Сделала я маникюр


И вот я поехала довольная по магазинам...
Угу... Цены пипец! Ассортимент не особо отличается в магазинах...
Я вот не понимаю за что отдавать 1500-2000 руб. За какую-то кофтеньку сомнительного качества.
Зато купила лифчиков с трусами,трикотажные. Какие давно хотела.
И босоножки распродажные. Плюс Костяну осенние ботинки на вырост. И все... Голова заболела,настроение упало.
Под юбку себе свяжу свитер сама. Или сошью размахайку сама. Ту,которую хочу!
Давно не ходила по магазинам и еще столько же не буду!