Екатерина Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка Приятное открытие. сходила с детьми в кино на Смешариков. А Максим вполне спокойно уснул ;) и мы с Костей посмотрели мультик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Чудеса Еще ;) Похожие записи Приятно познакомиться, Казань! Открытие ))) О приятном опять про открытие.. Румыния - открытие года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027