Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Когда же ночь кончится?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Как Костя себя чувствует? Была врач уже?

0
03.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Костян также. Но только не поносило и не рвало его. Температурит по-тихоньку. Врач был,сказал или рото-или энтеро-вирус. Лечение одинаковое. Смекта и диета.

0
03.04.2016
Вот это да! Убраться в квартире

Похожие записи