Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Убраться в квартире

яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня день начинается с уборки и убокой заканчивается)) Пылесос включен в розетку на постоянной основе и в ванной всегда на готове ведро воды со стредством и швабра))) Сегодня пока мужики гуляли 2 часа успела пропылесосить всю квартиру, включая все подкрованые пространства, помыла одно окно, шторы перестирала (кстати не уходят пятна никак), ковер ванишем потерла, отмыла стол и стулья со всех сторон от остатков еды и брызг чая, разобрала в шкафу с постельным бельем и полотенцами. Пришли мужики - натоптали, накрошили, еще раз пропылесосила, помыла полы. Завтра буду тереть пыль, тоже не люблю это, но если берусь то вытираю и на шкафах, кондеях и тд..

0
03.04.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Блиииин! Я шторы не стирала полтора года! Даже браться за это дело не хочу!!! И окна муж мыл последний раз. Я боюсь. Вот блин,почему нам не платят за наш труд,который не видно?!

0
03.04.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

А я шторы стираю с крючками и вешаю мокрыми, они под своим весом выпрямляются и гладить на надо, ну может немного паром пройтись. Так что не очень геморно получается. А окна мыть люблю, у нас потолки низкие и я даже без стула обхожусь. Хорошо что не платят, а то за каждое пятнышко дрючить будут)) видела я как люди к домработницам относятся..

0
03.04.2016
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

я тоже так делаю ))))) и поэтому стираю шторы каждые полтора месяца. потому что бесит эта пыль от них, а летом, когда окна открыты постоянно, раз в 2 недели.

0
05.04.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень удобно)) мы у МКАДа живем, тоже приходится часто стирать..

0
05.04.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Чтобы полностью убрать комнату - минимум час-полтора. Ненавижу протирать пыль. И как минимизировать ее присутствие - не знаю. После выходных всегда срач - ребёнок творит что хочет, а мне убираться лень, все равно через 10 минут то же самое будет.

0
03.04.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Пыль я тоже ненавижу убирать. Сегодня после уборки можно босиком походить. Завтра часа через 2 после подъема детей опять будет срач!

0
03.04.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Последнее время я убираюсь только в комнате и мою 2 этаж и лестницу. Чтобы помыть 1 этаж и кухню нужно потратить часа 2. Нафиг. Перед входом в комнату снимаем тапки, так что можно неделю ходить босиком.

0
03.04.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Люблю ходить босиком... И чтобы ничего не прилипало к ногам ;)

0
03.04.2016
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Сегодня весь день убираемся, а даже Денисины игрушки не все перебрали...я задолбалась убираться!!!!! Ненавижу это. Как Костяк?

0
03.04.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Костяк температурит и поносит. Врач был сегодня. Сказал дня через 2-3 отпустит.

0
03.04.2016
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Хоть не рвёт больше, это очень хорошо!!!!

0
03.04.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Посмотрим что ночью будет

0
03.04.2016
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

я убираюсь бесконечно долго и постоянно. только уберусь, игрушки опять уже валяются. сил нет. отправляю мужа в его выходной гулять с мелким (он работает 2 через 2) и убираюсь. иногда что бы сэкономить время, и чуть-чуть побыть одной в тишине, повязать, халтурю, пропылесосила и нормально ))) а так, даже не успеваю убраться за прогулку иногда. потому что периодически разбираю игрушки, пока нет детей выкидываю. )))

0
05.04.2016

Убрать квартиру сейчас очень сложно, мне например всегда лень http://cleaning-service.spb.ru/ я очень часто вызываю ребят, если конечно иногда появляется желание. Думаю вам стоит задуматься, либо отдавать деньги, желаю удачи.

0
29.03.2017
Когда же ночь кончится? Не пронесло

Похожие записи