У меня Аня тоже начала выбирать))) вчера приезжал курьер с примеркой оправ,30штук, так Аня утроила истерику, что не дали выбирать. Пришлось курьеру задержаться)))) пока барышня выбирала, а мама мерила на нее))) паутинка классная и Костяную идет, мне очень нравится)))) надо что для Ани придумать...
не....стрижку точно нет, она же не ходит и половину дня на полу проводит, волосы лезут в глаза, я поэтому и отращиваю, т.к их заколоть можно, заплести, а коротко стричь не хочу...может аква рисунок на руке сделаю
ага. Я ей скачала огромную игру для айпада, развивалка естессно, там нужно одевать, мыть, стирать, гладить, лечить детей и животных. И она оттуда и еще из Машиных страшилок (кажется) узнала про йод и зеленку и спрашивает, что это такое "а что такое зеленка". Показала. Йода не оказалось дома, ходила спецом в аптеку)))) ну а что делать? на ручке показала, как работает зеленка и йод, там как раз царапинка была, так теперь откуда-то взяла историю про кровь "у Ани пальчик пальчик болит, кровь идет, нужно помазать зеленкой", еще и пластырем нужно заклеить.
Прикольно. Сам выбирал? Нам тоже стричься пора, я все каталоги рассматрию в поисках необычной стрижки, но понимаю что еще пару лет носить нам "обычную мужскую"))
Ой,Костя только года полтора назад стал нормально в парикмахерские ходить. И то только с телефоном. Вот сейчас ходим с ним только в одну парикмахерскую. Там ему нравится. Не знаю что буду делать,если там мастер поменяется... Это конечно облегчение-подстричься в парикмахерской. До этого мы его стригли раз в полгода и то,как только не плясали,чтобы Костя согласился! Помню один раза мама моя успела его подстрич за 10 минут,пока тот ел бооооольшую шоколадку!