Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Костя

Мама девочки (16 лет) Москва
У меня Аня тоже начала выбирать))) вчера приезжал курьер с примеркой оправ,30штук, так Аня утроила истерику, что не дали выбирать. Пришлось курьеру задержаться)))) пока барышня выбирала, а мама мерила на нее))) паутинка классная и Костяную идет, мне очень нравится)))) надо что для Ани придумать...
0
05.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Ане можно креативную стрижку :)))
0
06.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
не....стрижку точно нет, она же не ходит и половину дня на полу проводит, волосы лезут в глаза, я поэтому и отращиваю, т.к их заколоть можно, заплести, а коротко стричь не хочу...может аква рисунок на руке сделаю
0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Который смывается водой?
0
06.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
ага. Я ей скачала огромную игру для айпада, развивалка естессно, там нужно одевать, мыть, стирать, гладить, лечить детей и животных. И она оттуда и еще из Машиных страшилок (кажется) узнала про йод и зеленку и спрашивает, что это такое "а что такое зеленка". Показала. Йода не оказалось дома, ходила спецом в аптеку)))) ну а что делать? на ручке показала, как работает зеленка и йод, там как раз царапинка была, так теперь откуда-то взяла историю про кровь "у Ани пальчик пальчик болит, кровь идет, нужно помазать зеленкой", еще и пластырем нужно заклеить.
0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Ну тогда конечно ;))) Я Максиму сейчас мажу шрам зеленкой на лбу. Таааакой серьезный в этот момент! ;)))
0
06.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Прикольно. Сам выбирал? Нам тоже стричься пора, я все каталоги рассматрию в поисках необычной стрижки, но понимаю что еще пару лет носить нам "обычную мужскую"))
0
05.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Ну,как выбирал... Он хотел радугу разноцветную :)))) А мастер предложила паутинку. Подумал и согласился ;)
0
05.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
А радугу сам придумал?
0
05.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Да ;)
0
05.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Крутяк..
0
05.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Клааас! Ты сама?
0
05.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Неееее! Это мы до парикмахерской сегодня с ним добрались,пока мама моя с Максом сидела дома.
0
05.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Вот, может года через 3 мы тоже сможем подстричься как нормальные люди, а не машинкой под одну длину.
0
05.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Ой,Костя только года полтора назад стал нормально в парикмахерские ходить. И то только с телефоном. Вот сейчас ходим с ним только в одну парикмахерскую. Там ему нравится. Не знаю что буду делать,если там мастер поменяется... Это конечно облегчение-подстричься в парикмахерской. До этого мы его стригли раз в полгода и то,как только не плясали,чтобы Костя согласился! Помню один раза мама моя успела его подстрич за 10 минут,пока тот ел бооооольшую шоколадку!
0
05.04.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
ух ты, прикольно очень)
0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
Ага ;))
0
06.04.2016
Веснааааа Первый пошел

Похожие записи