Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

А мы

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ну чтож такое(( и солнце вас не берет? И не греет?

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я сама в недоумение!!! Приехали греться и иммунитет поднимать и хрень какая-то...

0
26.06.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Это из вас московская бяка выходит. Уверена, что пару дней и все у вас будет норм и начнете отдыхать!

0
27.06.2016
Про наш отдых Помогите с выбором

Похожие записи