Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Давать/не давать...?

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Господи!!! Да что ж вы там болеете и болеете... Кошмар прям. Ябы учитывая все обстоятельства давала бы. 1 вы далеко от дома и мало ли чего серьезнее. 2. Вот только болели и болели - организм ослаблен и ему тяжелее справиться. 3. Переносит температуру плохо - тоже повод давать.

0
29.07.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Свет,у меня нет сил и эмоций... Держусь,виду не подаю что мне плохо... Нам в понедельник улетать...

0
29.07.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

А как там с лекарствами? Есть? Или из дома привезли? Держись давай. Хорошо бы отпустило перед дорогой.

0
29.07.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Лекарства есть. Вот утром нашла свою денежную заначку,обрадовалась! Вечером всю потратила на лекарства. Да,хорошо бы в дорогу без температуры. Спасибо

0
29.07.2016
О хорошем Шоппинг для экономных

Похожие записи