Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Вот где отдых...

Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

Мне подруга хочет связать шарф в подарок. Я хочу пышный (широкий и длинный наматывать 2 раза вокруг шеи). Посоветуй мне пряжу. Мне нужна с минимумом акрила, но не чистая шерсть, т.к. она садится. Рассматриваю в идеале шерсть 70-90%, акрила 30-10%. На крайняк 50\50.

Где нить покрупнее и полегче?

Ты в курсе?

0
19.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Ну,я по поводу состава сильно не заморачивалась никогда. Главное чтобы по цвету и на ощупь подходил ;)

Я сейчас связала шарф из ниток толщиной в палец ;)

0
19.11.2016
Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

Я смотрела нитки с палец, но там 100% акрил. Я очень выборочная в синтетике и 100% не ношу в принципе.

0
19.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

В моих очно не 100% акрил.

Чисто шерсть не бери,каьышки будут.

0
20.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Специально для тебя сфотографировалась ;)

Сегодня довязала шарф


0
20.11.2016
Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

Что за пряжа?

Сколько раз вокруг шеи? и какая ширина и длина шарфа получается?

0
20.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Это шарф-снуд. Вокруг шеи 2 раза. Пряжу поищу в инете. Этикетки не осталось.

В ширину примерно 30 см.

0
20.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка


Вот еще из такой пряжи.

0
20.11.2016
Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

красиво!

0
20.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Вот фото моего заказа.

Поищи в инете по названию


0
20.11.2016
Хватит жрать!!!! Поймала солнышко

Похожие записи