Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Психанула

яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Лучше даже не временное вымораживание квартиры, а постоянное проветривание. Я осенью открыла окна на микропроветривание и не закрываю, щелочка маленькая, сильно не дует, но дома стало свежее и спиться лучше.

0
30.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

У нас очень сильно сквозит по полу :(

На ночь открыть не могу-муж на полу спит,его сразу продувает.

0
30.11.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Тогда не надо конечно(( а зачем папу на пол выгнали?))

0
30.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Он спит с Костей в комнате,а с Максом в спальне на большой кровати, Максим на ГВ. Спит не очень хорошо.

Да и Костя боится один в комнате спать. Вот чтобы никому никуда не бегать пока спим так.

0
30.11.2016

очень толковый педиатр) а еще уходя на прогулку-открывай форточки.

0
30.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Да это я всегда делаю!

Сегодня только не стала. На улице -11. Померзнет все. Мы на целый день уехали.

0
30.11.2016
Иммунитет Первая оценка ;))

Похожие записи