Скатались мы сегодня к Лору и педиатору. Надо обдумать информацию.
Педиатор сказала гулять в любую погоду,хотя бы по пол часа. Это основное.
Вот сегодня вечером вывела своих на полтора часа гулять!!!! А там вроде холодно же ;)
Заболеют,значит заболеют. Нет - значи нет. Но аппетит был у обоих хороший. И уснули быстро...