
Долетели.
Очень нервозная для меня поездка. Но не самая плохая и не самая длинная.
Отпаиваюсь пивом (не, я пью редко...)
Хорошо, когда прилетаешь не в пустую квартиру!

Долетели.
Очень нервозная для меня поездка. Но не самая плохая и не самая длинная.
Отпаиваюсь пивом (не, я пью редко...)
Хорошо, когда прилетаешь не в пустую квартиру!
О, ну с прилетом в лето вас!!))
А как это не в пустую квартиру? К кому то?