Детский сад
Если такой стресс-может и правда все оставить как есть?
Я бы попробовала в центр по вашему профилю, там будут такие же занятия как и в кор.садах, только индивидуально.
Плюс у тебя обычный сад где все его любят и он привык
Плюс частные занятия
к сожалению нельзя совмещать инклюзивные сады и обычные сады(( А вот как раз центр и обычный сад-самое оно!
я имею в виду что то типа "росток", "надежда", "родничок"
это все муниципальные.
посмотри еще вот этот ЦВЛ центр восстановительного лечения,это типа дет сада но с хорошими занятиями, специальными.
и я не знаю по возрасту какие там у них параметры! нас пока туда не берут, мы комиссию не прошли у них(((
Кать, а обычные сады с группой "особый ребенок" не рассматривала?
Поспрашивай по садикам, мы как раз в такой будем переводится в такую группу. Плюс там же будем посещать группу с нормотипиками (инклюзия будет). Главное, чтобы руководители попались хорошие люди, тогда многое можно решить.