Мы сегодня наелись осетрины так,что последние куски никто есть уже не хотел!
Купили в первой половине дня осетра на 4,7 кг. Когда нам его разделывали,он еще дышал. Скинулись попалам с соседями,скорее не из-за денег,с из-за размера рыбы ;)
Мама замариновала,сосед пожарил, и мы вечером наелись ее ;) вкуснааааааа!
Костя очень здорово играл с соседскими мальчишками,а мы кушали и общались! Замечательный вечер! :) решили повторить! Можно и креветок с пивом,а можно и опять рыбу на мангале ;)
Хорошо отдыхаем ;)