Продолжается... Нам бы еще завтра продержаться в домашнем режиме и будем по-немногу выползать на море и в люди.
Тяжело,что под окнами бассейн,как только там начинают купаться соседские дети или сами соседи,Костя тоже просится,но понимает... Карантин... Стимулом для выздоровления стал обещанный визит в Макдак,когда горло пройдет и живот более-менее после антибиотиков. И еще большим стимулом стал поход в аквапарк. Вот угораздило же бабушку принести всученный ей рекламный буклет аквапарка ;) теперь этот буклет у нас настольная книга! ;) и хороший стимул для открытия рта для прыскания противных спреев и приема лекарств! ;) обещала - свожу,как бы дорого не было!!! :)
Хорошо,когда рядом адекватные соседи! Дети хорошо общаются,а то с Костей давно бы надоели друг-другу ;) да и мы с мамой друг другу тоже! :)