Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Болею

натаSHка
Жорка, 16 лет 11 месяцев Протвино

Какая неприятность((( поправляйся скорее! Костику тоже здоровья;))

0
26.08.2013
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Наташ,спасибо! Чувствую завтра врача буду вызывать и пить антибиотики! Что-то мне не легчает :(

0
26.08.2013
натаSHка
Жорка, 16 лет 11 месяцев Протвино

Кать, как ты? полегчало?

0
27.08.2013
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мне кажется хуже стало :( горло еще хуже стало,гнойники пошли и болит сильнее!

Вот голова еще с утра болит не проходит и в уши боль отдает.... Разваливаюсь...

Врача вызывала,антибиотики оставила и кучу других лекарств!

0
27.08.2013
натаSHка
Жорка, 16 лет 11 месяцев Протвино

Давай лечись!

У меня Гошке когда тонзилит начинается очень тонзилгон помогает. я и сама его пью.

0
27.08.2013
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Наташ,спасибо,меня тут всем домом лечат. Кто чего советует... Так что лечусь...

0
27.08.2013
натаSHка
Жорка, 16 лет 11 месяцев Протвино
big_smiles_162.gif

0
27.08.2013
Карантин Как поступить?

Похожие записи