Теперь и я заболела. Тем-ра,горло болит,но не сильно! Вот всегда у меня так,после того,как Костя отболеет,после и я болею....
Не верю в сны,но снилась мне в прошлую ночь новая квартира.... Посмотрю завтра на свое состояние,если легче станет,то врача вызывать не буду. Если станет хуже,то антибиотиков мне не избежать...
