Приветствую

Вот и меня накрыло хорошо так(((. Замкнутый круг. У меня есть друг, он нейрохирург, на днях порекомендовал мне схему от депрессии, может пригодится еще кому - Мексидол по 1 таб 2 или три раза в день. Вит гр В и гептрал месяц. Витамины это нейромультивит или мильгама. Мне помощь "отвлечься - погулять-купить что-нибудь" - не помогает.
20.10.2013
У меня примерно такая же схема есть от невролога...Я тут на днях мужу о переживаниях рассказала,даже поплакала. Именно даже! Мужу давно уже не плакалась. Решилась! И встретила реакцию,которую даже не ждала... Что-то противнее стало! 
20.10.2013
Нда... Есть только одно лекарство для всей семьи - здоровый ребенок. Мы вчера из Харькова приехали, были в медико-генетическом центре, сдали анализы, в положительном шоке от врачей и отношения персонала. Очень хочется верить, что они нам помогут и мы продвинемся вперед.
20.10.2013
Оль,я вот тоже думаю в центр какой съездить... Только пока не знаю куда сунуться... Я по поводу аутостимуляция... Надо найти спеца,который помог бы Косте справится с ней,перенаправить в другое проявление...
20.10.2013
А что уже попробовали? Кать, я вот с мамой мальчика ездила, она ему говорит во время его "крылышек" - "Кулачки!" - он сразу пальчики в кулачки и перестает махать. Ей так сказали в Родничке делать
20.10.2013
Из центров только в Лекотеку центральную ездили. Я Косте говорю,руки в карманы,руки вместе,руками себя обнять и рот закрыть. Бывает,что помогает,но на время... А бывает и вообще не может себя держать...
20.10.2013
У Сереги такого нет, очень боюсь, что появится. Представляю, как тяжело это наблюдать. Я расстраиваюсь, что не отзывается, не замечает, "играет" один долго, может говорить мама, но никак не начнет слово это использовать для обращения и просьб(. Стереотипии имеют разные причины, надо с ними разобраться. Сложно все очень и все на маминых плечах...Поэтому и тяжело на душе.
20.10.2013
Вот ты меня понимаешь,я тебя понимаю...Да,на наших плечах много....Ребенок,с которым надо заниматься;муж обделенный вниманием (иной раз кажется,что мир моего мужа крутиться только возле члена),ну и домашние хлопоты,а куда без них... Мне муж сказал,что я замечательно живу:не работаю,дома сижу... А он бедный работает! Конечно,все познается в сравнении,но я бы многое отдала,чтобы сын был здоров!!!! ..... Я готова и на работу выйти,и сменить ее,и пахать,пахать,пахать... И скину с себя ответственность за ребенка на плечи мужа,потому что сейчас я от этой ответственности устала!!!! Мой мозг закипает и не понимает что правильно я делаю для ребенка,а что нет.... Ведь сожру же сама себя...Это я про себя сказала...Вот сейчас собраться надо,опять собирать информацию,консультироваться... А не сил,не желания....
20.10.2013
Удивительно, все тоже самое и у нас, и упреки те же и отстранение от решения проблем ребенка, прикрываясь работой, в общем все по твоему списку. Ждешь поддержки от мужа и помощи, а он только все усугубляет упреками, что он работает, а внимания ему нет, что он один дома и на хозяйстве, пока мы в разъездах, а результата нет, да сколько можно учиться, толку тоже нет, гомеопатия - зло, врачи неучи, как и все остальные, ну и я глупая и наивная бездельница... Выговорилась и полегче стало).Давай пиши в следующем посте об успехах Кости, будем воодушевляться на будущую работу)
21.10.2013
Оль,спасибо что поделилась ;) приятно,что доверяешь мне!На самом деле прогресс у Кости супперский! Не делюсь,потому что сглазить боюсь ;) это меня и расслабляет,что лед тронулся и хорошо так. Так что наберусь храбрости и расскажу в будущем ;)Но!!! На фоне прогресса и стимы сильнее :((( вот над этим надо работать!
21.10.2013
что за повод? компанию к себе берёшь?
19.10.2013
Наташ,много поводов на самом деле... Накатило просто... Проревелась,проветрилась сегодня,должно отпустить... А куда я денусь!В компанию,конечно беру ;) давай грустить вместе ;) веселее будет!
19.10.2013
прореветься порой нужно, голова легче становится. я вот вчера тоже всплакнула. ща в личку ссылку дам.
20.10.2013
отставить депрессию!
18.10.2013
Может завтра отпустит...
18.10.2013
ну и пост! отставить депрессию!
18.10.2013
Эээх... Пока грустно...
18.10.2013
значит, много свободного времени. надо чем-нибудь себя занять.
19.10.2013
Тоже верно... Есть время погрустить...
19.10.2013
Обувь женская 40-й размер Были мы у ЛОРа