14 лет

Расскажу свою историю...

Комментарий удален
14.12.2009
Да, загадаем на новый год желание!!! Я думаю, что у долгожданных детей всегда прекрасные родители, ведь мы всегда больше любим и ценим то, что нам тяжелее досталось! Эх... Какое же счастье нас ждет... Давайте лечиться, надеяться и ждать!
17.12.2009
Комментарий удален
17.12.2009
image
21.12.2009
Добро пожаловать к НАМ))) Я уверенна ,что у ВАС всё получится!!!!! Удачи,выше нос и держи хвост пистолетом)))))
28.11.2009
Хорошо!!! Нос по ветру, пистолет наготове!!!
28.11.2009
Привет! Мне делали кесарево спасая меня и Алинку. Сказали , что следующее то же будет кесарево ,т.к. у меня шейка маленькая и впервый раз из-за этого не раскрылась и ещё , родовая деятельность может вызвать разрыв шва. Ну а про Б и кесарево сей час, говорят никаких проблем особых нет.  Так что всё у тебя будет ОК! И престань загонять себя разными мыслями! Это может помешать тебе зачать! Только позитив  и любовь! А мужа попроси , что бы он язычки родным и знакомым чуть укоротил, неужели они не понимают, что травмируют тебя! И ещё, Моя знакомая доносила до седьмого месяца и случилось , то что случилось.... Она долго была в депрессии, а потом отпустила проблему! И сейчас мальчишке шестой годик! Таакой красавчик и умница! Супер! И тебе того же ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ image
28.11.2009
Алён, привет!!! Поверь, мне  - я не загоняюсь. Но одно дело просто хотеть иметь ребёнка потому что ты созрела для материнства, а другое  - точно знать, что тебе это просто необходимо, даже потому что ты испытывала уже зарождающиеся чувства материнства, когда ребенок шевелился... От этого некуда не убежишь... Просто я не делаю из этого проблему, я счастлива, что Бог дал мне возможность все исправить и быть самой счастливой. Никогда не относилась к нытикам и плаксам!!! А по поводу родственников, не буду предпринимать ничего, дабы не осложнять и не усугублять... Буду переводить все в шутку... Я не с кем не говорю об этих проблемах( кроме этого сайта), не хочу, чтоб меня жалели... Ведь люди порой бывают очень жестоки и беспордонны в своих высказываниях...
28.11.2009
Вот и умница! всё  утебя получится! Мне кажется ты очень быстро получишь желаемок1 Удачи!
28.11.2009
 imageСпасибо!!! Твои слова, да Богу в уши!!!
28.11.2009
Добро пожаловать))) Уверенна, что очень скоро у вам с мужем все получится и вы станете родителями.... Все у вас получится и ты станешь самой лучшей мамой.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
28.11.2009
Мы кесарские, следующее тоже кесарево. Говорят беременность протекает также без особенностей, только при планировании лучше сделать УЗИ матки - проверить шов. Какие твои годы? такая молодая еще, все впереди. И организм быстро восстанавливается. Я желаю тебе, чтобы твое выстраданное желание стать мамой поскорее исполнилось и чтобы эта историю была с самым счастливым концом!   апчхи на всякий случай (хоть и не беременная)  image  image
28.11.2009
Я тоже заморачивалась по поводу УЗИ шва перед беременностью. Но врачи, говорят, что про состояния шва можно судить во время беременности. А можно спросить, а почему следующее тоже КС?
28.11.2009
так ведь положено у всех после КС. Я если честно, не хочу геройствовать и пытаться рожать после КС сама, мне страшно. Да и таких врачей, которые берутся за такие случаи немного и они в основном в Москве и Питере, а  у нас сразу на плановое пошлют)))) может со временем поменяю свою точку зрения, как соберусь на 2го, но пока нет.
28.11.2009
Сейчас почти все после КС рожают сами.  И мне предлогали, но, к сожалению, по состоянию здоровья, сделали опять КС.
28.11.2009
разве? а мне сразу сказали что КС будет.... и сестра тоже недавно планово после первого КС рожала. Может дело в обстоятельствах? Нас оперировали экстренно.
28.11.2009
У меня первое тоже было экстренное.  И многие врачи сами уговаривают рожать самим со швом на матке.
28.11.2009
и все-таки это большой риск. Случись что скажут потом что это женщина сама страстно хотела родить ЕР и подписала все бумажки. При таких родах операционная должна быть в полной готовности на экстренный случай, и врачи хорошие, которые распознают опасность при ЕР. Не знаю, я свои 11 часов схваток честно отмучилась, знаю что такое ЕР, кроме потуг. Пускай уговаривают, пока повторять не хочется((((
28.11.2009
перед родами смотрят состояние шва. А вот еще бы пережила схватки, у меня они были 15 часов. Но отходняк после КС и всю боль, как вспоминаю - сразу живот ломит. И все таки считаю, что создателю поста надо рожать путем КС.
28.11.2009
Вообще, случаев естесственных родов после КС последнее время все больше и больше!!! Это зависит во первых от того, сколько времени прошло после КС - должно пройти желательно не менее 5-7 лет, иначе есть риск разрыва шва... Если решила рожать Е путём, надо выждать, хорошенько окрепнуть, найти хороших врачей... А если повторное КС - этот шов вырежут как ленточку и сошьют из новой кожной ткани. Для себя я в ЕР не вижу смысла, так как во-первых столько времени наверное не выжду, а во-вторых - шов есть и он никуда не денется, а тут ещё и внутри все порвётся...
11.12.2009
image Спасибо Вам девчонки, с вами очень здорово...
28.11.2009
Собалезную вам. И желаю скорейшей и легкой беременнсоти.  Можно узнать, а из-за чего вы родили на таком сроке? И почему так долго нельзя было бер-ть? У меня было 2 КС. Во вторую беременность особых проблем, касающихся шва не было.  Мне даже казалось, что врачи на это никакого внимания не обращают - ну шов и шов.
28.11.2009
Здравствуйте Анастасия!!! Дело в том, что у меня началось кровотечение... Ребёнок судя по всему умер ночью, а утром я встала и по ногам потекли струи крови... Самое интересное, что приехав на скорую - нам сказали, что все в порядке... Мы сами решили ехать в отделение, там послушали сердцебиение ребёнка - сказали, что придется сегодня вызывать роды... А сердцебиение-то было моё!!! Давай на ты. А сколько времени у тебя прошло с момента предыдущего КС, прежде чем ты забеременнела? Когда выписывали из больницы - сказали минимум год. Но я считаю, что год - маловато, до и шов побаливал иногда... А права на ошибку у меня нет, ведь кесарево делают максимум 3-4 раза!!! Решила подождать 2, так что почти год пытаюсь забеременнеть! По поводу КС не замарачиваюсь - мне важно чтоб родился здоровый малыш!!!
28.11.2009
Какой ужас. Давай на ты))) С кесаревым  4 раза рожают спокойно.  У меня прошло ровно 3 года, но мы перестали предохраняться когда сыну было 1,5 года.  Тут на сайте девочки рожают после КС с очень маленьким перерывом. У некоторых даже между детьми разница чуть больше года.
28.11.2009
Даааа... Неужели я "переждала"? Просто я была напугана... И решила перестраховаться... Если бы была уверена, что после года можно планировать Б и точно нет никакой опасности - тут бы приступила к реализации... Да и живу я всего лишь в районнном центре, где не больница, а какая-то душегубка... Нет, я не держу зла на врачей - просто наверное финансирование не на достаточном уровне, чтобы провести квалифицированное обследоание...
09.12.2009
От финансирования очень многое зависит, но такие случаи, к сожалению, не редкость и в хороших роддомах Москвы.
28.11.2009
imageСкорее всего так суждено... ведь за 2 недели до случившегося мне приснился сон, что наш ребёнок в иконе, мы её раскрыли, а он там маленький и ... неживой. Когда проснулась, рассказала мужу, а он ответил, что все это ерунда - не забивай голову. Ну, конечно, что же он ещё мог мне ответить... Вот и не верь после этого в сверхъестественное...  ну, ничего, прорвемся!!!
28.11.2009
Видимо Бог послал тебе такое испытание.  Теперь он вознагродит тебя и подарит ребеночка, а может и не одного. Главное верить и молиться.
28.11.2009
Одно время у меня была странная манера...