10 лет

О нас в Новом 2014 году )

Какие же детки у тебя красивые получились!!!!! Так мило что Филя любит мягкие игрушки) Мой вообще к ним равнодушен.Мне кажется он всё больше и больше становится на Мелану похож..
21.01.2014
Филипп - такой лапушка  С Меланкой очень похожи) Мультики очень прикольно смотрят)Про завершение ГВ удивила) Наверное, так даже лучше...Катюш, а скажи, пожалуйста, какой размер слипа (картерс?) на Филиппе? А то я хотела заказать, и побоялась с размером прогадать.
19.01.2014
спасибо, Юляш )) очень похожи, это уже факт )про ГВ я сама под впечатлением, не собиралась я еще...на первом фото слип с динозаврами - 18 мес., как раз, но думаю, если станет больше на 2-3 см, то не влезет. На последнем фото оранжевый - на 24 мес., вот он с запасиком ) а у вас какой рост сейчас? просто у картерс не совсем стандартные размеры - на 18 мес - 83 см (обычно 86), на 24 мес. - 86 (обычно 92) и есть размер 2 Т (тоддлер) - вот он 92 см
19.01.2014
Да я знаю про их размеры странные) Мы недавеча заказывали катоновый костюм спортивный на 18, так кофта в притык, а штанишки с приличным запасом))Сейчас рост не знаю)) Надо померить)
21.01.2014
померяйтесь )в целом размеры соответствуют указанным сантиметрам, но бывают и странности. Например, бодики на 2 года на Мелану великоваты )))
21.01.2014
Филиппчик красавец просто!!!! Радуйся мамочка, что кушает хорошо, вот наша кроха совсем ничего не хочет в рот брать, если и возьмет ложек пять каши, я радуюсь как ненормальная...
18.01.2014
я радуюсь )) мне Филипп награда за Мелану, та до 1 год и месяц вообще ничего не ела!!! для меня 2 ложки уже победа была )
18.01.2014
!!! Надеюсь с возрастом пройдет!!!=)))
18.01.2014
надейся ) надежда умирает последней! нам 3, а ест отвратительно до сих пор
19.01.2014
Детки прелесть! Как мне понравилось фото, где они мультики смотрят, уже раз двадцать пересматривала, не налюбуюсь))))) Последняя фотка экстремальная!Филипп с едой молодец, мужичок! А  одевчачился благодаря сестричке, наглядный пример заразительный)))) А ты его стричь не планируешь? Его наверно ещё и из-за роскошной шевелюры за девочку принимают)А по поводу Меланиных ночных похождений, даже не знаю, что это такое, но и у Серёжки было что-то подобное. Он просыпался под утро, и час-два не спал, сидел, мультики смотрел, игрался, потом засыпал. Со временем как-то само  прошло.
17.01.2014
спасибо большое, я сама уже не знаю, сколько раз любовалась! )) они там очень похожи!дааа, он в последнее время экстремал, освоил ходьбу на 5, теперь все остальное...  стригла уже 4 раза, не знаю, как теперь подстригать, под ноль точно не решусь, а у его папы в полтора года была обалденная прическа из кудрей ) у Фила есть, но не такие умопомрачительные, пока ждем ) его принимают за девочку даже в шапке... )про Мелану и я не знаю, много чего передумала, она вообще в целом по жизни неспокойная, с самых первых дней, первые полгода спала отвратительно, если не ошибаюсь, даже первый мой пост на бб был об этом. Все-таки что-то с нервами, я думаю..
18.01.2014
ой! я как увидела фотографии Филиппа на машинке у плиту, я чуть не поседела! как у тебя хватило выдержки еще фотографировать это?)) или это я сильно паникерша?А вообще классно - и засыпает сам в кроватке, и еду взрослую предпочитает... Молодец! Миша, впрочем, ест все тоже сейчас довольно хорошо и с интересом, но засыпает только с грудью, как не крути... Иногда даже хитрит, типа спать хочет, пососет - и сон развеивается))) Я как-то подустала от этих многочисленных подходов...Новый Год мы встретили с вами одинаково - в 23:55 семья оказалась бодрствующей в полном сборе=)))))))))Меланочка просто куколка, любуюсь и любуюсь!
17.01.2014
это был как раз тот случай, когда фотоаппарат как нельзя кстати оказался у меня на шее ) я фотоохотилась за тем, как он ездит на машинке, на 5 сек отвернулась, а он уже там!...оо, узнаю эту породу ) Мелана после года тоже на ночь ела в 2 подхода - после первого еще полчаса-час веселилась.. вообще-то да, хорошо, только неожиданно ) я то-то до конца зимы собиралась, а вот уже 2 дня не кормлю... но еще буду изредка. А ты, если не ошибаюсь, планировала в год завершить??прикольно детки почувствовали приближение НГ )спасибо большое ) накатали мы тут )
18.01.2014
вспоминается "я всегда с собой беру видеокамеру"=)))дауж, планировала до года... потом до Нового года... теперь хотя до своего ДР(5 марта) хочу закруглиться... это из серии: "Хочешь рассмешить Господа - рассажи ему о своих планах")))
18.01.2014
это точно )) я еще с Меланой поняла, что в вопросе ГВ обычно дети, а не мамы решают, как и когда завершать........ но у вас еще не самый худший вариант )
18.01.2014
да, не самый худший вариант))))))))))))))))))))))но я надежду все же не теряю!
18.01.2014
Привет вам!!! Большие карапузы вы стали !!!!На пятой фотке снизу вверх - Филипп точно как милая девочка )))Катюшка, читаю твой пост и понимаю, как скучаю за декретным отпуском....Уменьшеное общение с Милашкой и на мне ооочень сказывается....вечерами прямо никак не "наедимся" друг другом.Вот сыночек молодец - ест хорошо, прямо вспомнила Милану свою... Но сейчас просто кошмарище какой-то, кушать плохо стала и перебирает в еще..то буду, а то не буду...А поведение вообще вышло за все рамки, но лб этом отдельно напишу в посте.По поводу зонтика - у нас к нему тоже особенная любовь ))
17.01.2014
и вам огромный привет!! я по секрету скажу - Мелана иногда ему прически делает - хвостики, заколками закалывает, так с хвостом он вообще стопроцентная девочка, даже язык не поворачивается сказать "он" ))Я вообще не представляю, как бы я вышла на работу в Мелашиных 3 года, думаю и безумно радуюсь, что удалось пойти из декрета в декрет. Сложно, но возможно, и детки рядом.....  представляю, как вы скучаете друг за другом! а еще ведь работа силы съедает.. может, вы тоже решитесь на второго? )вот и я кормлю, пока ест, запросто ведь что-то может поменяться, может на Мелану насмотреться и скопировать поведение. А вообще он тааак недоуменно на нее смотрит, когда съест свою порцию за 3 минуты, а мы потом Мелану еще полчаса мучаем. )Вы когда в Харьков? мы возможно весной!
18.01.2014
Вот Филипп, настоящий мужичок ) Что это гв, когда есть нормальная, сытная еда)) У меня Коля тоже очень спокоен к гв, днем кормится на дневные сны только.
17.01.2014
с одной стороны радостно, что не ярый сисечник как его сестра, но завершать ГВ я еще не планировала, а тут такая неожиданность! вот и Филипп как Коля был с самого начала спокоен по отношении к груди, для него она всегда была исключительно еда - никогда сон, успокоение. А т.к. и обычной еды сейчас вдоволь, решил вот бросить ..
18.01.2014
Может быть и не завершение пока... поймешь их, мужчин )
18.01.2014
я два дня не кормила его ( вот сегодня заставила поесть, а то грудь себя не очень комфортно чувствовала.....
19.01.2014
А! Не грусти ) Фил лучше знает, что ему нужно)
19.01.2014
ему нужно мясо )))))))
19.01.2014
Я Никиту в 2,9 отлучила от груди, так меня чуть ли не больше его "ломало"))) так что прекрасно понимаю твои ощущения.))) ну и так он у тебя такой гурман, что видно мамино молочко не катируется, есть вещи повкуснее, а Мелана- неедяка и мамино молочко в почете было долго))) На фото,где Мелана с куклами в профиль, она сама как кукла)
17.01.2014
вы настоящие долгокормители! таких в ленте знаю всего двоих вместе с тобой ). Хотя Мелана тоже еще иногда подъедает.. вот удивится, когда узнает, что там уже ничего нет! ощущения двоякие какие-то.. вроде надо радоваться, а я еще не планировала и не ожидала. А вот уже 2 дня не кормила, но буду еще по чуть-чуть через день хотя бы, чтобы грудь постепенно отвыкала...Спасибо большое ) если бы еще характер попроще был у куклы нашей, вообще цены бы ей не было!
18.01.2014
Ну ребята твои все в своем стиле)) Личности творческие: хотят творят, хотят вытворяют))) Умнички)) Всегда с удовольствием про вас читаю)) Завидую "беленькой", что у Фили аппетит хороший)) Нашей вообще пофиг на еду(((
17.01.2014
вот родишь второго, будет тебе аппетит!это мне награда за Мелану, - так, как не ела она, не ел никто из моих знакомых! ( пофиг на еду - это мягко сказано... я почему-то думала, что вы хорошо кушаете (кушали) да и попка у вас аппетитная )) какой вес и рост сейчас, не знаешь?
18.01.2014
Наверное тогда я так и не увижу широко раскрытого рта((( Если честно мы все недоумеваем откуда попа.... хотя...я то попа знатная)))) не ну если серъезно, у нас видно с ней конституция одинаковая))) рост где то 79, вес 10
18.01.2014
я тоже боялась, что и второй будет плохо кушать.. тем более знаю, в кого у Меланы такая особенность )) но Филипп удался в папину породу - там все кушают и кушали очень хорошо!
18.01.2014
ну и тьху- тьху на него)) мужик!! пусть на здоровье кушает)))
18.01.2014
Про Меланкины ночные похождения- может с полнолунием связано? Уже кажется 3 дня луна огромная. У Филиппа корова, а у Алиски коник - тоже не только сама тискает, но и меня заставляет целовать. Про Меланкин леденечек помню))) А мультики смотрят - умора просто - одинаковые мордашки. Ой, машина эта  опасная такая.
17.01.2014
вообще да, она начинающий лунатик.. я не писала, но летом на море я ее поймала ночью у ворот уже........ шла куда-то без разбора, говорит, домой иду, вы меня догоните. У меня до сих пор волосы дыбом становятся, когда вспоминаю и придумываю, какой мог быть конец у этой истории. Это счастье, что я заметила, что она ушла! а что сейчас - можно гадать, но что-то с нервной системой однозначно.Опасная машина, это да.. с прошедшим Вас! как отметили?
18.01.2014
подавай ей нотту по 5 капель 1 раз в день. Про день рождения напишу немного позже.
20.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам уже 1 год и 1 месяц Уже 3.2