Войти
жду мальчика, 17 неделя Егорьевск

Посоветуйте!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Казань

Народные методы: мед, лимон, ромашка-для горла, свекольный и разбавленный водой луковый сок в носик.При температуре смородина и малинка. У мужа сестренка так лечилась. Только ножки не парь.

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Егорьевск

спасибки!image сегодня же попробую

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я недавно тоже простыла. пила много чая с лимоном и медом. за 3 дня все прошло. Выздоравливай!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

горло прополисом или солью полоскать, нос яйцом прогревать и оциллококцинум я тоже пила, а еще биопарокс, им и горло и нос лечить можно. Выздоравливайте!!!

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

гомеопатическое средство от гриппа и простуды оциллококцинум!мне такое врач в больнице назначила когда я на сохранении лежала!

0
29.08.2009
Мы начали шевелится!!!!

Похожие записи