Моя история или зачем я сюда пришла :)

Здравствуйте! не волнуйтесь, не все детки в 6 мес лепечут. Его может позже прорвать и не остановишь, это нормально :) Переживать надо будет, если он к 3 годам не заговорит :) Вы прикорм даете? Может животик реагирует на прикорм? А по поводу кроватки- у нас тоже самое, но я држидаюсь, когда наступит фаза глубоко сна и укладываю в кроватку.
26.04.2015
Здравствуйте. Спасибо за поддержку. Насчет прикорма - начали две недели назад, так как немного недобор в весе начали с каш - рисовой и гречневой, в пакетах, развожу своим молоком ну и по ложечке дней пять как стала давать броколли. Но вы знаете у нас эти проблемы были и до прикорма - когда мы были полностью на гв, правда с трех до пяти месяцев было затишье, потом немного раньше прикорма они снова появились, я все ждала зубы, но их так и нет :) посмотрим что будет дальше, пока даем плантекс, потому что он на вкус ему нравится. А с кроваткой - иной раз жду достаточно долго, может полчаса проспать на руках, а только в кровать и сон как рукой снимает :)
26.04.2015
Может до 3х месяцев это были обычные колики, а сейчас на какой-то прикорм? Нам вот почти 6 месяцев, правда так аолучилось, что мы на ИВ с 2х месяцев и у нас первые 2 месяца колики мучали, потом еще до 4х, сейчас ттт нету. Но мне педиатр одна говорила, что вздутие может быть и от какого-то продукта прикорма. Не пробовали недельку что-то одно не давать?
27.04.2015
Да поначалу то точно колики были. Пока не пробовала что то убирать, но у нас с началом прикорма хоть установился ежедневный стул, вот сегодня кашу мы есть не захотели да и овощи не давала, посмотрим завтра на самочувствие. 
27.04.2015
Удачи Вам!!:)
27.04.2015
Спасибо :) 
28.04.2015
Привет)Тема прививок-это и мой больной вопрос.У меня сыну 5 мес в роддоме сделали бцж и гепатит.И больше прививок мы не делали.Вторую гепатита т.к сынуля заболел,а в три месяца АКДС я просто побоялась делать,очень много отрицательных отзывов о вакцинах.Страшно за побочные эффекты.Точно сказать,что я не буду делать прививки не могу...Но пока остановлюсь на этом...А вы не переживайте всё хорошо будет у вас с малышом)))))
26.04.2015
И я в таком подвешенном состоянии, но честно сказать больше склонна к отказу, даже сказать так созрела на 95 процентов. Думаю - полгода уже исполнилось, для того же коклюша уже не так страшно, пережить можно, а еще успокаиваю себя тем, что могу начать ставить если передумаю в любой момент. Даже придумала такую стратегию - пока не ставить, т к до трех лет как минимум ртуть в составе многих вакцин отравляет организм сильнее, чем позже, а перед тем как отдать в коллектив сдать анализы на иммуноглобулины и посмотреть что уже есть и чего нет и там уже думать.
26.04.2015
Что такое естественный прикорм и "с чем его едят"?