жду мальчика, 35 неделя
Москва
Наше первое КТГ
Сходили вчера на эту процедуру, сидели в 2м с девочкой ещё одной минут 10-15 примерно)) Мелкий тусовался все время пока в очереди сидела, а дошло дело до нажимания кнопочки, так затих, вжался в меня и только изредка подергивал ручкой и попу выпячивал. Зато на приеме у Г опять осмелел и начал прыгать) Посмотрев на результаты КТГ, моя Г сказала что на первый взгляд все ок, но "должен расшифровать заведующий, Михалыч". Просто супер... Ааа, так вот ещё эти мои красавицы в отпуск сваливают на 2 недели. До 19 декабря их не будет. Сказочно. Достали они меня со своей мочой!!! То есть моей. Нахрена её сдавать каждую неделю?? Ну да, есть у меня белок, в 20 больнице сказали он и будет до конца, так че приставать-то??? Ну вот 2 недели хоть отдохну. А ещё дали мне направление на УЗИ 17 декабря, даа, а то соскучилась я по маленькому уже) Так что вот такие новости.
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
Везёт,направление дали.А меня послали,говорят 3-е узи проходите где хотите. У нас всё равно всё сдаешь ,приходишь на осмотр к заведующей,когда в отпуске была моя Г, а так-тоже достали с мочой-лучше б банки там свои получше мыли)
0
03.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Так я позавчера сдавала кровь и мочу, кровь вчера была, а мочи нет- профукали, и поэтому мне на след.неделе сдавать опять. Но пойду к другой врачихе уже, скошу под дурочку, мол ищите. А потом скажу что уезжаю и приеду через неделю. Пошли они в попу, делать мне нечего, по снегу и льду мотаться туда сюда.
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ульяновск
да Жанна, это действительно уже раздражает. Бесконечные анализы...не май месяц без конца с таким животом ходить((я сам жутко раздражаюсь...а сейчас еще утром рано темно очень, вот и идешь на ощупь и думаешь как бы не свалиться со всем этим добром(
0
03.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Угу... Скорее бы родить уже и закончатся эти анализы бесконечные. Я за всю свою жизнь не была столько раз у врачей, сколько уже за беременность сходила.
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ульяновск
хаха)))вот не поверишь, я тоже много раз точь в точь также думала))))
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Полярный
Зря вы, девчонки, возмущаетесь. По анализу мочи они следят за вашими почками. А это очень и очень серьезно. Можете мне поверить. Белок тоже плохо. И непонятно, почему это он не уйдет уже? Белок - это либо мочеполовая инфекция или почки. Либо это внутренние отеки, а почки не справляются с нагрузкой. Как ни крути, все плохо.
0
03.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Ну отправляли меня в 20 больницу, там сказали что увеличена почка чуть больше чем надо для моего срока, но не криминально. Из-за того что она так увиличена может быть белок, но главное что бы не был огромных размеров и не появились лейкоциты. Отправили с миром, сказали я не их клиент. Прописали Канефрон 2/2 недели. Пила-поуменьшился белок. Теперь отдыхаю от него.
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Полярный
Ну и слава б-гу! Но за этим все равно следить надо. Мы же хотим нормально наших малышей доносить )))
0
03.12.2011
Ответить