Целый день помогала малышу закидывать ножку что бы перевернуться... И... ТАДААМ!! Мы сейчас перевернулись с живота(я выложила его) на спину и потом кааак закинул ногу, как перевернулся!!! Правда руку ещё не знает куда девать, но уже прогресс на лицо!!! Люблю тебя, мое сладенькое маленькое солнышко.
Ну поздравляю!!!! Вот это вы скорые!!!! А мы - нет!!!!! :((((
0
18.05.2012
Ответить
Ну вот правда, сегодня утром не умел, а к вечеру научился... не по дням, а по часам! Вот завтра возьмет и перевернется!! Но правда это пока один раз получилось. Но будем учиться!!
0
18.05.2012
Ответить