Что нового...
А вот что-то ничего. Только на четвереньки сын встает иногда. И то, почему-то только на кровати, на полу только попу подтягивает и червяком ползет. Подтянет, встанет домиком, подтягивает ножку под себя и заваливается на бок. Что хочет сделать - не понимаю. Не садится, не ползет, не встает и пр. Ну ладо, ждем пока=))
Едим мы цв.капусту, яблоко, броколи, морковный сок любит, кашу гречнеую простую и с яблоком. Были на пикнике на др племянника по мужу - дали Ярику огурец - выплюнул как-будто какашку дали. (Предыстория-сестра мужа педагог-психолог(дошколят). И в окружении её врачи, воспитатели и пр. С одной стороны круто, но с другой стороны какие-то сомнительные). Пытаются то одно дать Яру, то другое пососать. Я замучалась говорить "не надо!, не давайте, он это не ест"! Присоветовали хвост селедки дать-да, это полезно, ну рыба в смысле, но врядли ребенку 5,5 мес это будет в кайф и с пользой? Типа десны не так болят при зубах. Не слышала такого, не знаю. Не уследила и смотрю-сидит с куском помидора-я бегом вынимать, так столько вопля было! Это ж кошмар. Вернула. И минут 10 ещё счастливый просидел)) Ну, думаю, веселая ночь бует-живот, сыпь и пр. Но вроде ничего не было, но пока сама боюсь давать. Хотя вот у меня есть фотки где мне 8 мес и я на свои 2 нижних зуба насадила помидор и высасывала все)) Может в меня?
С Саней пока мирный договор. На сколько - не знаю. Что будет дальше - тоже не в курсе. Но вем спасибо кто поддержал в трудную минуту