Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Сел!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну круто!!! наш даже не ползает, на животе ныть начинает и нытье быстро переходит в истерику. Тока на наожки его ставь и всё тут!

0
30.07.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вот та же хрень про нытье.. Да мы тоже не ползаем, только как лягушка с четверенек прыгает вперед. 

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у нас даже не прыгет. Но у подруги тоже сначала в ходунках пошёл а потом пополз

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот молодцы!!! Мы так делаем уже месяц!!!! А дальше никак!!! Ну да, начали примерно в вашем возрасте!!!

0
30.07.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ооооо, а я размечталась что неделька - и сядет. Хотя ехали ща в поликлинику, он свободной ручкой цепанулся за столик и подтянулся. Но через минуту "отвалился"=)))))

0
30.07.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

наш сидит, опираясь на руку или не 2 руки уже как 2 недельки, но пытается пытается ровно сесть, пока не получается у него!

0
30.07.2012
Злится или...? t воды)

Похожие записи