Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ой мамочкаа!

Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Давайте много пить, обильное теплое питье. Пока нет других симптомов, то больше больше вроде как ничего и не нужно. Наблюдайте за ребенком, за его поведением. Если ребенок болен, то он сам даст об этом знать.

Прежде чем дадите виферон, почитайте вот это:

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=156778

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=37169

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=71015

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432

0
21.08.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Спасибо за ссылки. Прочитала. Но у меня у братьев живет вирус "Эппштейн-Барра". (Не уверена что правильно написала) Но только виферон уменьшал их лимфоузлы и облегчал состояние. И за неделю до родов я сильно заболела-спаслась только им. Иначе задохнулась бы пока рожала-нос не дышал совсем!

 

Пить даю. И просто воду теплую и ромашку пытаюсь, но её он как-то особо не пьёт. 

0
21.08.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев
мы сейчас болеем ангиной второй раз за месяц с высокой температурой. лечим тантум верде и антибиотик суммамед. очень хорошо помогает.
0
21.08.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ой, я из-за этих ангин оооочень частых гланды себе нахрен вырезала, только после этого заБ смогла) И до 20 лет на антибиотиках. В конечном итоге я перепробывала все их и теперь осталось очень мало чего-то что мне поможет в случае чего(( А у нас с животом полный здец, не хочу. А тантум куплю, спасибо) Он детский есть или обычный детям тоже подходит?

0
21.08.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев
нет, он для взрослых. но врач сказала ничего стращного в этом нет. у меня у самой ангина хроническая:( еще попробуй табдети лизобакт. хорошо помогают. по пол таблетки 3 раза в день. растолочь и на соску ее) и пить пол часа нельзя давать. выздоравливайте!
0
21.08.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев
таблетки:) я просто с телефона пишу)))
0
21.08.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

оки)) спасибо!!!!

0
21.08.2012
Marina
Милана, 14 лет 4 месяца Воронеж

у нас сейчас тоже красное горло, назначил врач тантум-верде по 1 орошению 3 раза в день...

0
21.08.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Больше ничего??

0
21.08.2012
Marina
Милана, 14 лет 4 месяца Воронеж

дочь еще кашляет, поэтому сироп даю(Гиделикс и Алтейский корень, ингаляции с Лазолваном)...а с горлом второй раз так, и только тантум назначали и виферон....я еще вставляла КИПФЕРОН...почитайте про него....он типа Виферона, но, вроде бы, помогает лучше.

0
21.08.2012

У сынули горло красное было, прививку сделать не могли.Наша педиатр(заведущая) сказала ромашку пить теплую(ну настой всмысле, 1 пакетик на стакан воды), и ингалиптом брызгать(этого честно сказать я делать не стала).

0
21.08.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Теплую водичку с содой 0,5 ч.л. на стакан. В носик можно покапать Деринат (противовирусное) 1 капля 2 раза в день.Нам хорошо помогло

0
21.08.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

хлорофилипт масленый в горлышко капать, можна на соску мазать и давать. Можно в носик капать по капель 3-5 будет в горлышко стекать, и носик промоет и в гоорло попадёт.

0
21.08.2012

Тёплое питьё.Чаёк с ромашкой.Можно ацилококцинум подавать он вообще с 0.

0
21.08.2012
УРА!! Громко дышит во время сна

Похожие записи