Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Стоит)))

Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

поздравляю!! :) кроватку опускайте! растет детка! :)

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо)) опустим сегодня)))))

0
22.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

на него посмотришь, прям видно, что мужичок:))

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

а нас до сих пор девочкой обзывают иногда.

0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!

Жанна а у Вас это так низко опущена стенка у кроватки? Просто срочно поднимайте, у меня дочка перегнулась и упала(((, слава богу все обошлось.

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да, там дно опускать надо)) Вечером дедушка нам опустит, у меня тоже братья перевалилвались из кровати.. Пипец(

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы уже опустили внимз кровать...но он снова дотягивается и встает))))) нуу и так же БРОВКИ домиком делает))))))типа - мама шо там робишь))))

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва

Красавчик)такой сначала на 1фото:хи-хи я встааал!,на 2 :Мама да я большой,видела?))))

Класс ,а мы на карачках стоим  и прыгаем вперед ,падаем звездочкой и машем конечностями))))

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

блин,а мы даж на четвереньки не встаем нормально..эх

А вы молодцы,прям взрослый такой стоя!!)

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

Какой лапулик =)

У моего тоже такая "прическа")))

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

вай..молодечик!!!!..

мы только на пузе лежим и вертимся зад назад...

0
22.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

клева как!довольный такой! моя тоже каждый день теперь умелками радует новыми

0
22.08.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Ух ты !! Поздравляю!!!

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо=)))))

0
22.08.2012
Громко дышит во время сна Первая помощь...

Похожие записи