Теперь Ярик тоже стоит. Посадила ща в кроватку развлекаться, прихожу, а там такое


Чет прям что ни день, то умелка новая.
(6 мес.25 дней)
Теперь Ярик тоже стоит. Посадила ща в кроватку развлекаться, прихожу, а там такое


Чет прям что ни день, то умелка новая.
(6 мес.25 дней)
поздравляю!! :) кроватку опускайте! растет детка! :)
Поздравляю!
Жанна а у Вас это так низко опущена стенка у кроватки? Просто срочно поднимайте, у меня дочка перегнулась и упала(((, слава богу все обошлось.
Да, там дно опускать надо)) Вечером дедушка нам опустит, у меня тоже братья перевалилвались из кровати.. Пипец(
мы уже опустили внимз кровать...но он снова дотягивается и встает))))) нуу и так же БРОВКИ домиком делает))))))типа - мама шо там робишь))))
Красавчик)такой сначала на 1фото:хи-хи я встааал!,на 2 :Мама да я большой,видела?))))
Класс ,а мы на карачках стоим и прыгаем вперед ,падаем звездочкой и машем конечностями))))
блин,а мы даж на четвереньки не встаем нормально..эх
А вы молодцы,прям взрослый такой стоя!!)
Какой лапулик =)
У моего тоже такая "прическа")))
вай..молодечик!!!!..
мы только на пузе лежим и вертимся зад назад...
клева как!довольный такой! моя тоже каждый день теперь умелками радует новыми