Вычитала что зубы должны прорезываться парами, и если лезут по одному-типа какие-то нарушения.... Так ли это?
Нормой считается именно парный рост. но при этом ЛЮБАЯ последовательность роста, в том чесле непарность, не является нарушением. сроки еще могут как-то рассматривать, а очередность нет. у меня эта информация от усатого дядьки Комаровского.
0
12.10.2012
Ответить
Парность имеется ввиду сегодня один, а через пару недель второй:) и это ни о чем не говориь... Просто обычно так.... Бывает и 4 сразу лезет...
0
12.10.2012
Ответить
у нас нижное центральные вылезли сначла один на след день другой, а щас сразу 4 лезут, не думаю что какие то отклонения это
0
12.10.2012
Ответить
У старшей один вылез раньше времени. У младшей третий будет тоже не в той последовательности. Все это глупости. Ненормально, если первым вылезет коренной или как его там.
0
12.10.2012
Ответить
фигня какя-то..у нас 1й нижний вылез 1го сентября,а пара)))к нему-позавчера))))))))))))
0
13.10.2012
Ответить
нижние и верхние лезли парами! сейчас вылез один резец, ждем второго!
0
12.10.2012
Ответить