Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Парность?

Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Нормой считается именно парный рост. но при этом ЛЮБАЯ последовательность роста, в том чесле непарность, не является нарушением. сроки еще могут как-то рассматривать, а очередность нет. у меня эта информация от усатого дядьки Комаровского.

0
12.10.2012
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва
Парность имеется ввиду сегодня один, а через пару недель второй:) и это ни о чем не говориь... Просто обычно так.... Бывает и 4 сразу лезет...
0
12.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

у нас нижное центральные вылезли сначла один на след день другой, а щас сразу 4 лезут, не думаю что какие то отклонения это

0
12.10.2012
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

У старшей один вылез раньше времени. У младшей третий будет тоже не в той последовательности. Все это глупости. Ненормально, если первым вылезет коренной или как его там.

0
12.10.2012

фигня какя-то..у нас 1й нижний вылез 1го сентября,а пара)))к нему-позавчера))))))))))))

0
13.10.2012
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

там вообще плюс-минус крокодил норма)))

честно))

0
12.10.2012
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

нижние и верхние лезли парами! сейчас вылез один резец, ждем второго!

0
12.10.2012

Не верю. уверена на 99.9%, что по одному это нормально

0
12.10.2012
Очешуеть!!!!! Есть уже работающие мамочки?

Похожие записи