Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Крестины и М

Мама девочки (7 лет) Москва

У знакомой была схожая ситуация-ей стало плохо прямо в процессе, едва успела кресному на руки ребенка передать. Родителям ,Вам в частности, можно и в дверях постоять, а вот крестной может не стоит заходить , если М. Как вариант, обсудите возможность одного крестного или предложите быть крестной другому человеку( подруге,сестре)

РS:моя знакомая так и не встречалась потом со своим "крестником", уехала в др страну

0
20.10.2016
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Не, к сожалению роль крёстной только подруге могу доверить...

Хорошо, все понятно, спасибо за ответ. Ещё с батюшкой завтра попробую поговорить))))

0
20.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

тебя и не пустят, родителей выгоняют, ну а крестная... тампон пусть вставит, не знаю, грязи чтоб не было главное

0
21.10.2016
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Эм... как это? Мы в том году крестили крестника - народу было...и родители с камерами, и бабушки и дедушки и мама Тёмкина (теперь и наша крестная).... ужс, везде свои порядки...

0
21.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

родители не должны присутствовать при таинстве крещения

0
21.10.2016
Что это? Крестины сынули 22.10.2016

Похожие записи