Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Пятно на руке у ребенка

планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Если вы подозреваете что-то нехорошее, то все равно надо сдать соскоб в кож.вене. На глаз вам тут сейчас форумные "дерматологи" наговорят вплоть до меланомы 😉

0
27.06.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да это понятно все конечно)))) Мало ли у кого-то что-то подобное было. Вот и спросила)

0
27.06.2018
Ну что ж, вот и день Х Есть ли такая процедура?

Похожие записи