Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Москва

История одного ГВ и проблемы со сном.

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Жанна, Вы очень интересно написали. Многое подчерпну для себя. 🤗

...

Да, мы - мамочки устаём, некоторые иногда срываются, повышают голос... Но ведь это пушистое, мягкое, нежное, пахнущее детством создание не всегда останется таким.

Надо ценить каждый момент.

Спасибо Вам, что напомнили, это очень важно.

🍀🙏😘🙏🍀

0
15.09.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Viktoria, конечно))) тем более у нас с вами есть уже подросшие сыновья, которые становятся самостоятельными и колючими. Удачи вам)) 💐всё получится💐

0
16.09.2022
1 сентября. Кто куда:) Ветрянка? Или нет.

Похожие записи