Войти
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Была на МК по бижутерии

Хорошо вышло:-)  но, если болят пальцы, может у тебя не очень удобные круглогубцы, или чересчур жёсткая фурнитура была?
0
27.02.2015
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

о, мадам в теме :)

нет, все было ок, ну да, пины бронза, жесткие. но это дело привычки. а я первый раз!

но чую не последний

0
27.02.2015
Конечно в теме:-)  только я сборкеой занимаюсь нечасто, предпочитаю бисероплетение:-) 
0
27.02.2015
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

а я решила освоить максимально техник. для себя. 

0
27.02.2015
У меня это происходит на автомате, т.к. чистого бисера почти не бывает, где-то дополняешь сбораками, где-то осваиваешь вышивку, где-то вяжешь крючком....я сейчас увлеклась сутажной техникой, а это совсем иной мир, бисер, почти без бисера:-) 
0
27.02.2015
Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга. Кормить или не кормить... вот в чем вопрос...

Похожие записи