Продолжаю учиться чему-нибудь и где получится :)
Пальцы болят, но было здорово!

Продолжаю учиться чему-нибудь и где получится :)
Пальцы болят, но было здорово!

о, мадам в теме :)
нет, все было ок, ну да, пины бронза, жесткие. но это дело привычки. а я первый раз!
но чую не последний