Девоньки, поделитесь опытом....
питаниеПроблема такая: сыну 11 месяцев, на ГВ. Ввели весь прикорм уже, но сына очень мало его кушает. В лучшем случае съест за день 100 мл каши, пару ложек овощей с мясом или рыбой, правда любит творог и яйца, их ест всегда.Ну и фруктов с печеньем може немного погрызть.Все остальное добирает грудью,ночью пару раз ест.
Итог: за последние 2 мес. суммарно набрали 200 ! грамм!!!!!И выросли на 1 см. ( вес 9500, рост-78 см).Педиатор сказал прекращать ГВ, мол "голод не тетка", станет есть! А я совсем в этом не уверенна, да и кормить хочу дольше.... Кровь у нас хорошая, гемоглобин аж 130.Т.Е вродебы ему хватает, да и не просит он есть ничего больше,не голодает.
Поделитесь, у кого так было?Как ребенка простимулировать на еду?(прикорм всегда голодному даю).Как бы вы поступили?
Лика
у нас тоже самое было....с 9 месяцев только стал понемногу есть пюре, и то потом целыми днями одно молоко, врач говорит маленький, и т.д., а теперь нам 11 есть гречку со старшим братом:)))и супчик, и овощи, все пробует за ним, и ничего:)))как вы сейчас?
22.06.2012
Ответить
Екатерина
Спасибо! Как вылезли зубки,стал все хомячить,правда кроме фруктов =)))
23.06.2012
Ответить