Войти
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

сама от себя в шоке.

Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Супер! Женя просто молодец )) Проживут не боись без тебя, он же такой замечательный папа ;) А ты развеешься, отдохнешь, да и Даня уже не малыш чтобы сильно переживать как он там без тебя, всего то 4 дня.

Где там жить будете?

0
23.03.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

меня больше его питание волнует))) наготовлю на 2 дня а вот потом что есть будут) полуфабрикаты наверно))

они справятся конечно...Насть получается так что мы приезжаем прям впритык к концерту! за 1,5 часа! с поезда сразу на бал! вот так грязные немытые пойдём image иначе не получается, либо пришлось бы за сутки аж приезжать...и получается обратно уже утром уедем! короче считай на одну ночь приехали в екатеринбург...после концерта пойдём в кинотеатр или в кафе какое, а утром на поезд....говорю я в шоке))

0
23.03.2011
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

прям как в молодости ))) кхе-кхе ))) Ну и ничего, поедят что нибудь, за такой короткий промежуток, ничего не случится. Зря переживаешь. Вон Гога с папой ест обычно все что я приготовлю, а со мной часто начинаются капризы, то буду это не буду.Я думаю у тебя Женя в плане ребенка даже более ответственнен чем Димка ;)

В поезде намарафеттесь ))) Зато столько драйва )) Сколько туда ехать от вас?

0
24.03.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

ехать два дня! 32 часа короче((( больше в поезде "тусить!" будем))) ахахаха...тусовщицы)))

да я уже в предвкушении!!!

0
24.03.2011
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Какой он молодец!! а второй билетик кому?)) ой, так за тебя рада!!
0
23.03.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

с сестрой поеду, вообще ей всё равно на эту группу она мне одолжение делает))) мне не с кем больше!

хотела с мужем но ребёнка не кому оставить, он будет с ним сидеть image

0
23.03.2011
Катюха, как же здорово!!!!!!!!! Муж у тебя - золото, он со всем справится!!!!!!!!!! Езжай и даже не думай!!!!!!!!
0
25.03.2011
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
вот это даааааааааа!!!!!
очуметь,мать!!!!я тоже бы не прочь на их концерт сходить-очень нравится их творчество))))
муж конечно и бесспорно большой молодец!!!!!
0
24.03.2011
Вот и хорошо же ж! Прям как в девчиестве, в юности:))я так когда-то Modern Talking любила...... 
0
23.03.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Класс!!!!вот это подарок!!!!!!!!!!!Молодец муж!!!!!!!!!!!!
0
24.03.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
Крууууть!!!!!!!! Муж-золото!!!!!!
0
24.03.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
СЪездишь,отведешь душу)
0
23.03.2011
.... Египет...

Похожие записи