Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Наш год.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

хихихихих такие очаровашки )

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Спасибо ) у вас погодки будут!вы мой герой ! )

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ой ой ой спасибооооооо так приятно тяжело зато погодки им весело вместе будет )

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Хоть бы девочка уже тогда,маме радость будет )

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы мальчика хотим а третий девочку ) но уже чуть позже лет через 5 )))))

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

У меня у друга так:старший брат-погодка и младшая сестра ) приготовьтесь к тому,что каждый будет водить своих друзей домой,а потом еще и с детьми друзья будут(как я сейчас к ним хожу :)).Зато никогда не соскучитесь 

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

надеюсь к тому времени когда они семьями встречаться будут , будут жить отдельно )!! Хотя кто его знает как судьба сложится !!!!!! В месте веселее ))))))))))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

суперические !!!!!!!!!!!!! с днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Спасибо ) Макс всегда хорошо получается,а я ненакрашенная и ужжжасная )))

0
18.12.2011
Волшебная сила ББ ) Интернет и грамотность.

Похожие записи