11500 и 75 см.+9 кг +27 см.А был такая крошка.Ходить пытаемся,пару-тройку шагов уже сделал,зубов нет.Сегодня будем стричь волосики,надеюсь без истерик,а то он,кроме моего фена и компов,технику боится.ГВ так и не бросили,педиатр говорит вы ДО СИХ ПОР кормите??е-мое,ему же не 5 лет.Я тоже может закгруглилась бы уже с этим,но оставлять его и уходить не буду,это жестоко.Словарный запас особо не пополняется,хотя уже все знает как называется.Все,что прошу делает,значит понимает,только слово НЕЛЬЗЯ не в почете ))) плевать он хотел,настырный в меня )Любимые игрушки-посуда ) когда ходим игрухи покупать,муж смеется,что лучше б я еще одну кострюлю или сковородку купила,и мне хорошо и ему
фотки пока только с вебки,остальные не скидывала еще


Где у Маси язычок?



