Девоньки, если кто-то сам сдавал или сестры братья младшие... Может лежит и пылится у вас... Взяла бы, для подготовки мужа к поступлению, варианты тестов с ответами, какую-либо литературу справочную...
Знаю, что все есть в интернете.... Но его (интернета) нет у нас, а на работе я не могу скачивать.