Мда....

со мной тоже такое случается) а вообще у меня нету привычки спрашивать совета, если только по мелочи, а не какого-то глобального, не понимаю как в этом может разобраться кто-то со стороны, не зная всех нюансов и не прочувствовав ситуацию. поэтому те, кто спрашивают глобальных советов, для меня слабые не далекие люди)) на счет второго абзаца. я, например, могу пропасть без объяснения причин, об этом знают все мои подруги, они долго к этому привыкали, но привыкли, хотя не многие это приняли.я ухожу в себя, в свою жизнь, либо тупо меняю обстановку и окружение, на время, иначе не могу, вот такая я)) Кстати, я никогда не опущусь до обсуждения за спиной то одного, то другого человека, с кем общаюсь.так делают многие мои знакомые, и это не приятно. как только я с ними пообщаюсь. мы расстанемся и я чувствую уже спиной, что все, началось)) так что Кать, не всегда тебя будут обсуждать, но часто, есть такие люди..
14.01.2011
Про первое- Такие люди люди обычно не то что слабые и не далекие, она чаще всего просто ленивые. Хотят пожить за чужой ум. А когда ты им даешь совет- а мой совет чаще всегда- не сидеть на жопе,а что-то делать ,ибо под лежачий камень вода не течет! А ленивому и аморфному существу естессно это не нравится...И поэтому вес уроды,а они одни умные! Я могу спросить совет, это может меня натолнуть на решение той или иной проблемы, но никак не решить ее за меня.. Я до всего люблю доходить своим умом,а спрошенный мною совет-это пища для моей же умственной деятельности!А про второе... Тань я непишу конктерно о себе...Я чаще все образно описываю.. Я не люблю, когда человек пропадает, для меня он тут же выпадает из моей жизни, я начинаю жить без него и потом он может оказаться уже в ней лишним... Или просто теряет свою значимость...  Каждый живет своей головой, по своим понятиям и никак иначе. И главное,чтобы ему было комфортно. А остальные просто должны принимать его таковым... А про обсуждения.... тань, я до сих пор с этим сталкиваюсь..
14.01.2011
Ну вот видишь, как все у всех по-разному)
14.01.2011
Конечно,мы ж все уникальны:) И не может быть людей с одинаковыми принципами и правилами. Но это и хорошо, мы учимся друг у друга многому.
14.01.2011
эээххх... чувствую тя тонко...тоже такое вот вот на днях происходило....что поделать.все люди разные, а навязываться не надо...
13.01.2011
Спасибо,Ириш!!!!!! Это точно,  навязчвость в людях не люблю, а в себе стараюсь так вообще искоренить!!
13.01.2011
навязчивость кстати - и доброта , помощь, понимание - дела разные....некоторые путают..ну опять же таки все зависит от человека и его отношению к окружающим!!! 
13.01.2011
Это да....иной раз чрезмерная забота и участие напрягают!
13.01.2011
image
13.01.2011
Про различия.... Ау!!!!!