У всех Полин, крещенных как Аполлинария сегодня Именины!!!
Поздравляю всех с Днем Ангела!
Ну и мою девочку, конечно, тоже!

И конечно с наступающим Праздником Крещения!!!!!!
Кто купаться будет? Я пас:)
Поздравляю всех с Днем Ангела!
Ну и мою девочку, конечно, тоже!

И конечно с наступающим Праздником Крещения!!!!!!
Кто купаться будет? Я пас:)