.....и будет светить солнышко, все нафиг растает и будет сухо, тепло и хорошо:)
Будет ВЕСНА!!!!!!
Так охота скинуть уже зимнюю шкурку!!!!!
Начинаю подготовку к весне:)
Время пошло:)))
Будет ВЕСНА!!!!!!
Так охота скинуть уже зимнюю шкурку!!!!!
Начинаю подготовку к весне:)
Время пошло:)))